Войти

Slime Smasher EX

MOMOTA
androidsky.ru
2016-02-01

Гигантские слизни повсюду! Спасайся кто может!

Гигантские слизни повсюду! Спасайся кто может!
Ладно-ладно, паниковать не нужно, поскольку с ними можно легко справится, просто нажимая на них. Но тут одна маленькая загвоздка: они очень проворны и перемещаются с разной скоростью и траекторией, так что будьте готовы к трудностям и тренируйте свои пальцы. Приятной игры!

Скачать APKslimesmasherex_v2.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 134 Размер: 40,44 Mb
Введение:

Все королевство охватил страх, поскольку такие существа как слизь уже давно исчезли с этих земель, но вдруг внезапно появились. Король созывает всех магов, чтобы немедленно решить эту проблему, но действовать нужно здесь и сейчас, а не ждать, пока они уничтожат все вокруг. Вам же предстоит взять на себя тяжелую ношу героя и постараться исправить то, что было сделано. Если вы готовы её принять, тогда смело устанавливайте игру для Android под названием Slime Smasher EX и спасите королевство от наваждения этих ужасных тварей.


Геймплей и управление:

По скриншотам игра казалась очередным кликером, но это оказалось вовсе не так, поскольку все, что вам придется делать - это развивать быстрые нажатия на экран и готовить свои глаза к быстрой оценке ситуации. Вам придется уничтожать этих тварей простым нажатием на них, но вся трудность скрывается в том, что они не нападают по одиночке, да еще и двигаются с такой скоростью, что достаточно легко промахнутся. “Да это легко!”, - скажите вы, ведь можно просто нажимать на экран всеми пальцами сразу и никто не пройдет. Да, можно, но, во-первых, если вы играете в режим истории, то там очень важно заработать очки, а за каждое нажатие мимо этих тварей уничтожает ваш счетчик очков и набрать десятки тысяч вы вряд ли сможете. Во-вторых, на экране не редко будут появляться беженцы, которых твари застали врасплох и они будут бежать вместе с ними, а если убить одного из них, то вы теряете одну из 5 жизней. Так что здесь главное не только быстро нажать, но и делать это максимально точно. Кроме режима истории есть еще и выживание, но в нем сложность будет еще выше, поскольку будут появляться такие твари, которых вы могли еще не увидеть в режиме истории. Что касается управления, то все реализовано посредством простых нажатий, а как конкретно держать устройство в руках, каждый решает для себя самостоятельно.


Графика и саундтрек:

С графикой разработчики тоже не подвели, выглядят эти твари не очень мило, так что уничтожать их будет лишь одной радостью, особенно если учесть тот факт, что взрываются они достаточно неплохо. За оптимизацию говорить особо нечего, т.к. за время тестирования проблем не было, игра не вылетала, а больше от неё и не требуется. Саундтрек очень порадовал, его можно слушать в наушниках с удовольствием. Подведем итоги: такое творение игростроя как Slime Smasher EX вполне можно положить в копилку мега популярной категории тайм киллеров, которая растет не по дням, а по часам. Творение бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Slime Smasher EX с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Slime Smasher EX бесплатно
Скачать APKslimesmasherex_v2.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 134 Размер: 40,44 Mb
Скачать из Google PlaySlime Smasher EX Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://atnet-studio.com/slimesmasherex/
Похожие игры

Tap Knight and the Dark Castle

Maid & Slime

Billion Hunter: Clash War game

Five Nights at Freddy 4

Splashy Slime Impossible
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;