Войти

C.H.O.P.S.

TAPPS - TOP APPS AND GAMES
androidsky.ru
2016-02-06

Стань одним из бойцов уникального отряда в игре на андроид.

Стань одним из бойцов уникального отряда в игре на андроид.
Уникальный отряд состоит только из вертолетов, которые оборудованы пулеметами разного калибра и способны противостоять даже самым упорным противникам, которые думают, что им все сойдет с рук. Удачи!

Скачать APKc.h.o.p.s-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 11,72 Mb
Введение:

У Tapps Games год начался очень удачно, поскольку, что не посмотришь в рейтинги приложений, так постоянно можно найти их игры. При этом рекламой они пользуются достаточно редко, их игры даже не баннерах практически не видно. Игра для Android под названием C.H.O.P.S. соответствует жанру Shoot’em Up, в котором главная задача всегда только одна - это уничтожить всех и навсегда.


Геймплей и управление:

Игровая механика ничем не отличается от классического Shoot’em Up, т.е. главный герой находится слева, а все враги атакуют справа. Только теперь у вас ограниченные возможности, поскольку вертолет, которым вы управляете, перемещается только вверх или вниз по принципу как в Flappy Bird, что значительно усложняет попадание по врагам, которые не только атакуют, но и просто летят напролом. Чтобы уничтожить врага у вас будет от силы 3-4 секунды, а затем он просто начинает лететь дальше. Даже если на его пути будет ваш вертолет, он просто врежется. Радует, что у вертолета есть определенное количество жизней, так что даже такие камикадзе не очень страшны. Правда, чем дольше вы держитесь в бою, тем сильнее враги начинают появляться, а это в значительной степени влияет на вашу способность выживать. Как только вертолета сбили или вы врезались в препятствие, начинается пересчет очков. Именно количество очков влияет на то, как быстро вы получите новый уровень. С новым уровнем открывается не только новое оружие или вертолеты, но и вспомогательные дроны, которые сделают вашу защиту еще более надежной. Само собой, золото, которые вы собираете походу полета, а также с уничтоженных врагов, можно тратить на покупку новых вертолетов или улучшение текущего и его модулей. Огромная радость, что разработчики не ввели энергию, так что играть можно с удовольствием и не заморачивать себе голову тем, что потеряли одно сердечко жизни. Управление заключается в следующем: удерживаете палец на экране, если хотите, чтобы вертолет взлетал, или убираете, чтобы он спускался вниз. Разобьется вертолет только в том случае, если упадет на землю.


Графика и саундтрек:

Графика - Pixel Art во всей красе. Качественный, с неплохой анимацией для противников и взрывами. Также нельзя ругать разработчиков за оптимизацию, поскольку все очень и очень хорошо. Саундтрек неплох, звуковые эффекты тоже. Подведем итоги: C.H.O.P.S. явно заинтересует тех, кто любит сложности, не против простого управления и любит игры, где нужно систематически повторять одни и те же действия. Радует, что бесплатно она доступна для всех. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра C.H.O.P.S. с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать C.H.O.P.S. бесплатно
Скачать APKc.h.o.p.s-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 11,72 Mb
Скачать из Google PlayC.H.O.P.S. Бесплатно Google Play
Переходов: 47
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tapps.com.br
Похожие игры

Shoot'n'Scroll 3D

Risky Rescue

Infinite Racer

Choppa
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;