Войти

Combo Heroes

TRINITI STARS LTD
androidsky.ru
2016-02-06

Уникальная смесь простой аркады и RPG в жутко увлекательной игре на Android.

Уникальная смесь простой аркады и RPG в жутко увлекательной игре на Android.
Обязательно попробуйте эту игру! Честно, она уникальная в своем роде, такой игровой механики не было ни в одной игре. Одна работает в оффлайне, весит мало, но подарит бурю эмоций и не даст заскучать. Приятной игры!

Скачать APKcombo-heroes-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 48,77 Mb
Введение:

Почти все хардкорные игры так или иначе завязаны не реакции игрока и его рефлексах. Вспомните те же аркады от Ketchapp, где нужно судорожно нажимать на экран, но при этом делать это в нужный момент. Интерес к подобным играм достаточно быстро пропадает, поскольку для кого-то она будет чересчур сложной, а кто-то просто потеряет интерес из-за примитивности. Игра для Android под названием Combo Heroes ставит перед игроком новый вызов, который не сказать, чтобы слишком сложный, но однозначно потребует хорошей реакции и быстрых нажатий на экран.


Геймплей и управление:

Сначала краткое описание, дабы вы поняли всю “серьезность” ситуации: это RPG, где можно делать просто безумные комбо, а затем наносить громаднейший урон, при этом ваш герой будет постоянно развиваться и вам лишь нужно выбирать путь развития. Теперь обо всем по порядку. Начинайте вы обычным воином и в первой главе встречаетесь с простейшими врагами, пытаясь их победить. Как же происходит бой? На панели снизу появляются желтые и синие блоки, на которые нужно нажимать, но сделать это непросто, поскольку на индикаторе бегает специальная указатель и только когда он будет на блоке, вы можете нажать кнопку Attack, чтобы нанести урон. Синие блоки наносят в разы больше урона, чем желтые, но это важно. Каждый раз, когда вы успешно попадаете по желттому, синему или красному блоку (блоки противника, которые необходимо разбивать, чтобы не дать ему нанести вам урон), вы пополняете шкалу комбо. Чем больше значение комбо, тем сильнее будет специальный навык, который можно активировать в любой момент. Кроме этого, чем вы значение комбо, тем быстрее бегает указатель по индикатору. Если по вам попадает враг - комбо сбрасывается, если случайно нажали в пустоту - комбо сбрасывается, если победили врага - комбо сохраняется и переносится на следующий бой. В конце всегда будет ждать босс, которого желательно победить, поскольку у него может быть ценный артефакт, который увеличит количество жизней, либо атаку, либо критический урон. Касательно развития персонажа: когда набирается необходимое количество очков, перед вами появится 3 кнопки, которые повысят одну из 5 характеристик. Какую характеристику повысить - решаете только вы. Также героя можно улучшать, вкладывая в специальные платные апгрейды золото, которое спокойно зарабатывается в боях. Других героев можно открыть в специальной лотерее, но для этого необходимо заработать 500 золотых. Все управление сводится к простому нажатию на две.


Графика и саундтрек:

Игра получилась стильной, анимация хоть и кажется простой, но очень даже неплохая. С оптимизацией проблем нет, игра работает идеально, играть одно удовольствие. Саундтрек прекрасно вписывается в атмосферу, а большего и не нужно. Подведем итоги: Combo Heroes - это уникальная в своем роде аркадная RPG, которая поначалу кажется сложной, но затем интерес берет вверх, а желание ни разу не пропустить удара и заработать максимальное комбо - это верх мечтаний, которые вполне реально реализовать. Игра бесплатна, но не переживайте, разработчики позаботились о вашем комфорте и ничего навязывать не будут. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Combo Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Combo Heroes бесплатно
Скачать APKcombo-heroes-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 48,77 Mb
Модифицированные файлы
combo-heroes-mod-v.1.3.0.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 3 Размер: 51,27 Mb


Скачать из Google PlayCombo Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;