Войти

Space Grunts

ORANGEPIXEL
androidsky.ru
2016-02-08

Шикарнейший Roguelike на тематику космоса.

Шикарнейший Roguelike на тематику космоса.
OrangePixel знает толк в подобных играх, поэтому данное творение воплотило в себя лучшие наработки этой команды. Здесь вам и классная пиксельная графика, и замечательная атмосфера, и пошаговые бои, и 3 класса на выбор, и куча тайн и секретов, которые вам может посчастливиться найти. Удачи!

Скачать APKspace-grunts_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 972 Размер: 13,99 Mb
Введение:

2476 год на дворе, земляне уже успешно построили множество баз на Луне. В один прекрасный день, с одной из баз приходит сигнал бедствия. Отряд из элитных пехотинцев отправляется на базу для разрешения сложившейся проблемы и устранения целей, если таковые имеются, а также для расследования случившегося бедствия. Вам предстоит взять на себя роль одного из пехотинцев и постараться выяснить, что же произошло на базе в игре для Android под названием Space Grunts.


Геймплей и управление:

С точки зрения жанра, игра относится к Roguelike играм, поэтому ждите пиксельную графику, пошаговую систему боя и море случайных ситуаций, комнат и врагов, которые точно смогут вас удивить. Прелесть этого жанра именно в том, что вы будете переживать за своего героя, вырабатывать какую-то тактику, поскольку сохраниться в этой игре просто нельзя. Если герой умирает, то он умирает навсегда и без возможности вернуть время обратно. Это делает игру сложнее и, в тоже время, интереснее. Начинаете вы в разной части базы и первая комната всегда будет безопасной, но как только вы доберетесь до первой двери, готовьте оружие и продумывайте тактику, поскольку он монстров, роботов и прочих существ будет очень много. Красные круги, которые рисуются на блоках - это то расстояние, на которое вы можете выстрелить текущим видом оружия. Изначально у вас будет простой пистолет, который достаточно эффективен, а также базука и лазерная винтовка. Боеприпасов, на удивление, всегда хватает, а вот аптечек - не очень. Жизни не восстанавливаются самостоятельно, так что тактика - это ваш главный козырь. Также не стоит забывать, что окружение, растения и различные бочки стоят не просто так и если грамотно их использовать, то можно получить очень серьезное тактическое преимущество. К примеру, рядом с бочкой с кислотой находится море червей, летающий дрон и прочие твари. Поверьте, если вы взорвете бочку, то их в один миг разорвет на кусочки и вы сэкономите не только боеприпасы, но можете и разрушить стену. Управление незамысловатое: слева расположены кнопки для перемещения (там же находится и кнопка инвентаря, но поскольку происходили случайные нажатия, советую её просто переместить в правую часть экрана), а справа - кнопка выстрела и смены оружия.


Графика и саундтрек:

Ожидать от разработчиков с названием OrangePixel не пиксельной графики - это просто странно, особенно учитывая тот факт, что все их в их портфолио сделаны в этом стиле. Оптимизация очень порадовала, устройство даже не нагрелось за целый час игры. Звуки, атмосфера и саундтрек просто идеальны. Подведем итоги: Space Grunts - это годный, классный и в меру сложный “рогалик”, который потребует от вас только продуманных действий и грамотный выбор класса. Эта игра для планшета однозначно заслуживает вашего внимания. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Space Grunts с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Space Grunts бесплатно
Скачать APKspace-grunts_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 972 Размер: 13,99 Mb
Скачать из Google PlaySpace Grunts Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

MicRogue

Space Shift The Beginning

Hopeless Space Shooting
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;