Войти

Bubble Candy

EZJOY
androidsky.ru
2016-02-12

Сладкое приключение в аркадной игре на андроид.

Сладкое приключение в аркадной игре на андроид.
Милый бельчонок оказался в очень необычном сне, о котором мечтал так давно. Вокруг столько сладостей, но это только начало приключений и нужно скорее двигаться вперед, чтобы попасть к замку. Удачи!

Скачать APKbubble-candy-v.1.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 48 Размер: 13,61 Mb
Введение:

Студия Ezjoy продолжает выпускать свои скромные, яркие и увлекательный казуалочки, за которыми приятно коротать время игрокам любого возраста. Новая игра для Android под названием Bubble Candy относится уже не к жанру 3 в ряд, а к жанру Bubble Shooter, где очень важна ваша меткость и удача. Как обычно, игра точно не разочарует графикой, управлением и большим набором уровней.


Геймплей и управление:

Изменилась ли игровая механика? Ядро осталось без изменений, но некоторые мелкие коррективы были внесены. Что касается заданий, то разнообразие в них все же присутствует и вам не придется постоянно и нудно лопать как можно больше пузырьков. На первых порах придется спасать милых пряничных человечков, которые случайно попали в пузырьки, затем собирать красивые цветочки, а после достать уникальную и жутко красивую радужную конфетку. Тема сладостей упоминается неспроста, поскольку все действо происходит именно в Сладкой Стране, где вокруг пирожные, кексики, леденцы, шоколадки, мороженное и много-много другого. Что касается нововведений, то радует наличие препятствий, которые умеют двигаться и тем самым усложняют прохождение некоторых уровней, а также наличие пузырьков, которые окрасятся в тот цвет, которым вы в них попадете из пушки. Каждый раз, когда вы успешно попадаете в цель и лопаете пузырьки, вокруг появляются пчелы, но не для того, чтобы покусать милого белчонка, а чтобы увеличить мощность пузырьков, которые будут падать в специальный казан и за которые даются очки. Кроме появления пчел есть еще один приятный сюрприз - это магическая сфера, которая постепенно заряжает новый шар, который сможет моментально взорвать достаточно большое количество пузырьков, при этом он пополняется бесплатно и на каждом уровне. В качестве оценки выступают звезды и зарабатывать их не сказать, что слишком сложно, но лучше стрелять метко, чтобы затем оставались бонусные пузырьки, которые превращаются в дополнительные очки. Управление не удивляет, поскольку вполне типичное: удерживаете палец на экране для прицеливания, либо просто нажимаете на любую точку, чтобы сделать выстрел.


Графика и саундтрек:

Вся графика уже давно переведена в HD формат и наблюдать за происходящим на экране понравится как детишкам, так и взрослым. Главный герой прям-таки весь “ми-ми-ми”, вокруг одни сладости и атмосфера просто чудесная. Голос у главного героя вполне соответствует его размеру, саундтрек прост и ненавязчив. Подведем итоги: Bubble Candy не хуже и не лучше большинства Bubble Shooter’ов, но если вы обожаете этот жанр, не любите тонны доната и хотите играть бесплатно, то эта игра вам точно подойдет. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bubble Candy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bubble Candy бесплатно
Скачать APKbubble-candy-v.1.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 48 Размер: 13,61 Mb
Скачать из Google PlayBubble Candy Бесплатно Google Play
Переходов: 112
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://m.ezjoygame.com
Похожие игры

Bubble Shooter Galaxy

Bubble Shooter Pop

Angry Birds Stella POP

Candy Bubble
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;