Войти

Gun Master 3 Zombie Slayer

CRANEBALLS STUDIOS LLC
androidsky.ru
2016-02-15

Красивый тир с минимумом доната и морем экшена в захватывающей игре на андроид.

Красивый тир с минимумом доната и морем экшена в захватывающей игре на андроид.
Если вы помните предыдущие игры этой студии, то очень удивитесь, когда установите эту игру. Вы можете играть в свое удовольствие, забыв про донат и энергию. Уничтожайте десятки зомби на своем пути и становитесь лучшим истребителем зомби в мире. Приятной игры!

Скачать APKgun-master-3_-zombie-slayer-1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2084 Размер: 73,84 Mb
Введение:

Последняя игра от разработчиков из Craneballs - это Overkill 3, которая впечатляла графикой, но абсолютно не затягивала игровым процессом. Ведь на деле это был самый натуральный, обычный тир, только с морем экшена и океаном доната. Устанавливая игру для Android под названием “Gun Master 3: Zombie Slayer” было ожидание, что это еще один донатный тир, но уже с зомби. На деле игра очень удивила отсутствием самой главной причины, которая сделала все тиры просто ужасными - энергии. Вы можете играть сколько угодно раз, вас никто, ничем не ограничивает, деньги можно без проблем зарабатывать сколько угодно, расстреливая толпы зомби. Это приятно удивляет и стоит надеяться, что в будущем разработчики не изменят своего решения.


Геймплей и управление:

Что же касается игровой механики, то это нечто схожее на Dead Trigger, только без сюжетных миссий. То есть перед вами скромная арена, на которой постепенно появляются красные ящики, которые необходимо собирать, а также попутно уничтожать бесконечные толпы зомби. В начале были подозрения, что патронов будет не хватать, а целиться ведь не очень удобно и игру из-за этого убьет своего главное преимущество. Но и здесь ожидало приятное удивление - бесконечные патроны. Честно, можете стрелять сколько угодно, сделав из зомби решето, но патроны никогда не закончатся. Конечно, без доната не обошлось, но он выражается лишь в том, чтобы быстро получить самое крутое оружие, быстро прокачать его до максимума и новые премиумные карты для арены. Нигде более этот донат не проявляется. Что касается режимов, то их два - это ежедневные задания, которые вы выполняете на арене, а испытание, в котором участвуют игроки со всего мира и вы можете стать именно тем, кто получит крутой приз. Во втором режиме вы будете бегать по учебному полигону для спецназа (помните вступление COD MW1, где необходимо было пробежать комнату как можно быстрее, уничтожив все террористов). Чем быстрее вы его пробежите, тем выше будет место в топе. Теперь перейдем к управлению, которое слегка разочаровало. Слева есть кнопка простой ходьбы и бега, а вот справа - кнопка выстрела совмещенная с прицелом и это самая главная проблема. В начале, когда оружие еще не улучшено, из-за неудобной мушки и большой отдачи, стрелять будет жутко трудно и сама область, где действует кнопка жутко маленькая, поэтому нормально делиться не получится.


Графика и саундтрек:

Графика очень приятно удивила, крови и кишок, конечно, нет, но присутствуют такие эффекты на пост-обработка кадра, легкий Blur, неплохая анимация и отрывающиеся части тела у зомби. Оптимизация, на удивление, не самая худшая и я вовсе не надеялся, что на моем старичке Nexus 7 2012 игра будет нормально работать, но просадки FPS были только во время большого скопления зомби. В саундтреке преимущественно можно услышать Electro музыку. Подведем итоги: “Gun Master 3: Zombie Slayer” получилась не самой худшей игрой пражской студии Craneballs и во многом она отличается от конкурентов тем, что отсутствует энергия и очень умеренный донат, при том, что она бесплатна. Это очень редкое явление в последняя время. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gun Master 3 Zombie Slayer с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gun Master 3 Zombie Slayer бесплатно
Скачать APKgun-master-3_-zombie-slayer-1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2084 Размер: 73,84 Mb
Модифицированные файлы
gun-master-3-zombie-slayer-mod-v.1.0.apk Что доступно:
1. Много кредитов.
2. Много жетонов.
Скачиваний: 23 Размер: 68,74 Mb


Скачать из Google PlayGun Master 3 Zombie Slayer Бесплатно Google Play
Переходов: 87
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.craneballs.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;