Войти

The Weaver

PYROSPHERE
androidsky.ru
2016-02-19

Распутывайте ленточки при помощи указания правильных цветов в логической игре на андроид.

Распутывайте ленточки при помощи указания правильных цветов в логической игре на андроид.
Если вы помните такую игру как Strata, то не думайте, что это очередной клон, поскольку игры похожи только на скриншотах, но внутри полностью отличаются. Здесь необходимо только внимательно думать над цветом и делать правильные шаги. Приятной игры!

Скачать APKthe-weaver-v.1.5.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 15,38 Mb
Введение:

В 2013 году мир мобильных игр озарил один замечательный шедевр под названием Strata. Игра была головоломкой, с классным минималистичным оформлением и шикарным игровым процессом. И вот, спустя 2 года в свет вышла еще одна головоломка от других разработчиков, которая по скриншотам напоминает Strata. Правда, ключевое слово здесь именно “напоминает”, поскольку, если взглянуть на каждую из них внутри, то они разнятся очень и очень сильно. Игра для Android получила название The Weaver и тоже представляет собой головоломку, сделанную в духе минимализма, с большим количеством уровней и очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Stratum, если переводит с латыни - это слой. Достаточно взглянуть на скриншот и станет понятно, о каких слоях идет речь. Ваша задача - это расправить линии таким образом, чтобы они соответствовали тому цвету, который указан на квадрате. Сложность заключается в том, чтобы правильно переплести все эти слои линий и направить в нужный цвет. Единственное, что было не понятно за все прохождение - это система оценок за прохождение. На одном уровне можно действительно долго возится и сделать множество лишних действий, а затем все равно получить 3 звезды, а можно пройти уровень практически идеально и получить 2 звезды. Хотя радует тот факт, что звезды используются только в качестве оценки. Если уровень пройти никак не получается, то никаких подсказок в игре нет, хотя такая ситуация будет очень и очень редко в виду того, что игра невероятно легкая и даже если просто нажимать наобум и не пытаться продумать каждый шаг, любой уровень можно пройти. С управлением разработчики ничего не мудрили, за что им огромная благодарность. Чтобы переплести линии, достаточно нажать на нужную вам линию один раз. Досконально понять управление можно сыграв один из уровней.


Графика и саундтрек:

Минимализм игре очень даже к лицу, анимация прекрасная, эффекты проработаны идеально, да и темная цветовая гамма позволяют глазам расслабиться, особенно, если вы любите играть на высокой яркости экрана. Касательно оптимизации претензий тоже нет, во время тестирования не было ни вылетов, и никаких других проблем. Саундтрек отсутствует, что вполне логично, поскольку игра головоломка, да и звуки подобраны совсем ненавязчивые. Подведем итоги: The Weaver безоговорочно заслуживает внимания, поскольку в ней есть все, что нужно для идеально тайм киллера: стильная графика, игровой процесс, от которого трудно оторваться и управление одним пальцем, да еще и все бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Weaver с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Weaver бесплатно
Скачать APKthe-weaver-v.1.5.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 15,38 Mb
Скачать из Google PlayThe Weaver Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://pyrosphere.net
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;