Войти

Tiny Dino World

LEGAME
androidsky.ru
2016-02-20

Создайте свое уникальное поселение с динозаврами в игре стратегии на Android.

Создайте свое уникальное поселение с динозаврами в игре стратегии на Android.
Несмотря на пиксельную графику, у игры есть все задатки, чтобы стать интересной увлекательной и простой захватывающей. Нападайте на другие поселения, призывайте крутых динозавров, обустраивайте защиту поселения и станьте самым лучшим. Приятной игры!

Скачать APKtiny-dino-world-v.2.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 69 Размер: 98,73 Mb
Введение:

Каждый слышал историю о том, что динозавры умерли в следствии падения огромного метеорита, который уничтожил все живое. На самом деле, только часть истории оказалась правдой. На этом гигантском, пост-апокалиптическом острове поселились люди и разделились на 3 больших племени: Огненный Зуб, Шипованый Хвост и Ветреный Коготь. У каждого из них был уникальный артефакт, который все называли просто Тотем. С его помощью, каждое племя призывало к себе на помощь уже давно умерших динозавров, а тем без проблем становились их воинами и помощниками. В игре для Android под названием Tiny Dino World вы сможете не только построить собственное поселение и вырастить невероятно опасных динозавров, но и уничтожить поселения других племен, заработав такой ценный ресурс как кристаллы.


Геймплей и управление:

В основе лежит знакомая многая механика современных ферм: строите дома, защитные сооружения, развиваете, улучшаете и так далее. На первых порах вы сможете построить только лачугу и стену. В лачуге будут прятаться, жить и воевать все те, кого вы примите в лагерь. Да, чаще смотрите на ворота лагеря и увидите потенциальных жителей, которые с радостью станут вашими верным соратниками. У каждого из воинов есть свой уникальный навык, так что подбирайте именно тех, которые наиболее смогут защитить ваше поселение. Ведь как вы нападаете на чужие поселения, так и могут напасть на ваше. У каждого динозавра есть свой вольер, так что придется выбирать тех, кто действительно лучшие из лучших. Распределить динозавров можно не только их уникальности, которая обозначается количеством звезд, но и по характеристикам урона/здоровья, а также навыкам и солдатам, которых вы сможете призывать во время нападения. Что касается нападений, то есть 3 режима:
1. Против другого игрока (за вход 100 золотых) - перед вами появляется случайное поселение другого игрока, которое можете либо атаковать, либо за 100 золотых запросит другое. В случае победы, вы получаете золото и красные кристаллы, которые можно использовать для призыва новых динозавров.
2. Против друга (за вход 100 зеленых монет) - тоже самое, что и предыдущий пункт.
3. Режим истории - игра не переведена на русский язык, но даже с базовыми знаниями английского, можно чуточку вникнуть в то безумие, которое творится в головах у героев.
Во время нападения нужно уничтожить все постройки противника и сам Тотем. Использовать навык динозавра можно только в том случае, если полностью заполнен индикатор ярости. Заполнять его нужно при помощи оранжевых сфер, которые выпадают при разрушении сооружений. Синие сферы нужны для призыва воинов. Управление невероятно простое, никаких особых действий выполнять не приходится.


Графика и саундтрек:

Разработчики не зря отметили тот факт, что PixelArt действительно завораживает, поскольку нарисовано все очень классно, особенно радует анимация каждого динозавра, который уникален по своему. С оптимизацией проблем не было, да и обрывов соединения с сервером тоже. Саундтрек заслуживает похвалы, он ненавязчивый, а более ничего и не нужно. Подведем итоги: Tiny Dino World - это онлайн стратегия с очень неплохой графикой, продуманным игровым процессом и невероятно легким управлением. Как и многие другие, в неё можно играть бесплатно, но это не значит, что доната нет. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tiny Dino World с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tiny Dino World бесплатно
Скачать APKtiny-dino-world-v.2.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 69 Размер: 98,73 Mb
Скачать из Google PlayTiny Dino World Бесплатно Google Play
Переходов: 37
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.legame.tw/
Похожие игры

Динозавры — тоже люди

Deadly Dinosaur Hunter Deadly Dino Hunter Shores

Мир блоков - World Craft Building

Disaster Will Strike
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;