Войти

World of Derby

CACTUSGAMESCOMPANY
androidsky.ru
2016-02-23

Одна из лучших гоночных игр на андроид про режим дерби.

Одна из лучших гоночных игр на андроид про режим дерби.
Обожаете разбивать машины и смотреть как вылетают водители? Не хватает любимой FlatOut на мобильном? Эта игра поможет вам утолить жажду и насладиться разрушениями под классную рок-музыку. Приятной игры!

Скачать APKworld-of-derby-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 335 Размер: 63,84 Mb
Введение:

Сколько уже было попыток сделал качественный, интересный и конкурентоспособный режим “Дерби” в гонках, но все упиралось либо в отвратительную графику на ряду с ужасной оптимизацией, либо физика оставляла желать лучшего и просто ни в коем случае не давала насладиться игрой. Игра для Android под названием World of Derby, скажем сразу, не идеал в своем жанре, но если сравнить со всеми играми, которые выходили до неё, до на текущий момент - это одна из лучших. Разработчики сделали вполне вменяемую физику машин и повреждений, “подкрутили” графику, добавив красивые погодные эффекты, а также сделали простое управление и прокачку автомобиля так же, как многие могли видеть в старой, доброй и просто лучшей FlatOut.


Геймплей и управление:

В игре есть аж 4 разных режима, но которые так или иначе завязаны на режиме “Дерби”. Что интересно, разработчики изначально разблокировали только один режим - это “Свободная игра”, а чтобы открыть следующие, необходимо выполнить определенные условия, которые, мягко говоря, заставят вас изрядно попотеть. Начнем с того, что первый заезд будет пробный, дабы вы могли понять и ощутить игру. Затем необходимо купить одну из 3 машин, которые представлены на выбор. И вот здесь придется выбирать: либо брать высокую прочность, но жутко маленькую скорость, либо пожертвовать прочностью и получить эдакий суперкар. Да, позже можно будет подкорректировать эти параметры, устанавливая различные улучшения для машины, но даже в окончательном варианте вы вряд ли получите из “танка” суперкар. Сам режим “Дерби” вызывает только восхищение, особенно радует, что разработчики не побрезговали скопировать некоторые карты из FlatOut, хотя и не досконально и с собственными изменениями. Не обошлось в игре и без достижений, за которые еще и дают приятные призы. Так что набирайте как можно больше очков, уничтожайте машины соперников и будьте лидером. Управление невероятно простое и удобное: слева находятся кнопки для поворота, а справа - газ/тормоз/нитро.


Графика и саундтрек:

Создана игра на базе Unity и при высоких настройках графики выглядит идентично тому, что вы можете увидеть на скриншотах. Детализация у машин прекрасная, физика и повреждения проработаны просто отлично, но самое главное, что разработчики не забыли, что такое оптимизация и играть даже на Nexus 7 2012 очень и очень комфортно. В саундтреке есть песни стиля “Рок”, прям как во FlatOut. Подведем итоги: World of Derby можно смело назвать лучшей игрой с режимом “Дерби” и хотя сейчас есть некоторые неприятные моменты в виде повышенного урона от простых препятствий и некоторых глюков физики, но это все нивелируется, когда видишь, что версия “1.0” и впереди еще много обновлений, причем бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра World of Derby с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать World of Derby бесплатно
Скачать APKworld-of-derby-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 335 Размер: 63,84 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
world-of-derby-mod-v.1.1.apk
Скачиваний: 88 Размер: 62,55 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
world-of-derby-mod-v.1.3.apk
Скачиваний: 87 Размер: 64,39 Mb


Скачать из Google PlayWorld of Derby Бесплатно Google Play
Переходов: 245
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
19 марта 2016 18:11 jied41k
Вдребезги любую машину, круто!
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;