Войти

Alto Adventure

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2016-02-25

Окунитесь в очаровательный раннер с потрясающей графикой и атмосферой.

Окунитесь в очаровательный раннер с потрясающей графикой и атмосферой.
Помогите еще юному парнишке поймать всех лам, которые убежали вниз по склону горы. Это путешествие обещает быть жутко интересным и невероятно экстремальным. Согласны на такое? Тогда скорее берите сноуборд и вперед!

Скачать APKaltos-adventure-v.1.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: b
Введение:

Сколько же прошло времени с момента выхода игры для Android под названием Alto's Adventure? Наверное, больше полугода. До этого игрой сможет довольствоваться только пользователи iOS устройств, но теперь игра дошла и до Android, при этом разработчики совсем не сильно испортили то, что было. Вернее сказать, они добавили донат и сделали игру бесплатной, но не переживайте, донат абсолютно ни на что не влияет. Вы получите те же ощущения, что и в устройствах на iOS, а за донат просто сможет быстро и удобно купить себе монеток, которые вовсе и не нужны.


Геймплей и управление:

Если отбросить графику и взглянуть на игровую механику, то не трудно заметить, что издатель Noodlecake предоставил 2D раннер. Не спешите кривить свое милое личико, поскольку этот раннер действительно стоит попробовать. Игру можно отнести именно к тем творениям игровой индустрии, где есть атмосфера и игра затягивает прям-таки с первых минут. Вам предстоит взять на себя роль молодого парнишки по имени Альто, который, по всей видимости, работает пастушком и пасет милых, добрых и пушистых лам, который очень боязливы и постоянно норовят вырваться из своего загона. В один прекрасный день это все же случилось и главному герою предстоит поймать всех лам, пока они не попали в беду, поскольку склоны гор очень опасны, тем более для лам, которые боятся каждого шороха. Во время заезда на сноуборде, вам придется прыгать через камни и пропасти, делать сальто и стараться приземлиться, совершать невероятные прыжки через огромные пропасти, убегать от злых всадников и кататься под покровом ночи, заката и восхода Солнца. Ощущения словами передать просто невозможно, но атмосфера делает свое дело на все 100%. Управление завязано на использовании лишь одного пальца, что вполне типично. Нажимая один раз вы совершаете прыжок, а если удерживаете палец, то совершаете сальто, но будьте внимательны, поскольку главный герой обязательно должен приземлиться именно на сноуборд, иначе он упадет.


Графика и саундтрек:

Графика - это идеальный, во всем смыслах этого слова, минимализм, который удивляет, очаровывает и радует на протяжении каждой минуты проведенной за игрой. Чего только стоят закаты и ночные пейзажи, но больше всего поразила оптимизация. Игра настолько плавно работает, что даже забываешь, насколько у тебя древнее устройство на руках. Саундтрек идеально дополняет атмосферу. Подведем итоги: Alto's Adventure однозначно следует попробовать каждому, невзирая на всю надоедливость жанра “Раннеры” и возможную не любовь к минималистичной графике. Еще одной мотивацией станет то, что бесплатно его может загрузить абсолютно любой. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Alto Adventure с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Alto Adventure бесплатно
Скачать APKaltos-adventure-v.1.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: b
Модифицированные файлы
altos-adventure-mod-v.1.5.1.apk Что доступно:
Много монет.
P.S: для получения большого количества монет, пройдите обучение, сделайте пару заездов и соберите монет, а затем упадите из-за камня, чтобы игра предложила продолжить игру за монеты или рекламу. Нажмите "Продолжить за монеты" и баланс пополнится на большую сумму.
Скачиваний: 48 Размер: 64,06 Mb


Скачать из Google PlayAlto Adventure Бесплатно Google Play
Переходов: 100
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.noodlecake.com
Похожие игры

Super Dangerous Dungeons

Late Again

Polyforge

RonDo Jellies Star Adventure

Adventure Cube

Skiing Fred
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;