Войти

Evo Explores

STAMPEDE GAMES
androidsky.ru
2016-03-01

Прекрасный клон Monument Valley.

Прекрасный клон Monument Valley.
Разработчики учли абсолютно все, что было в оригинале: шикарные уровни, которые интересно проходить раз за разом; минималистичная графика; простое управление; эффект перспективы и превосходный саундтрек. Приятной игры!

Скачать APKevo_1.2.4.2_lite.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 32,64 Mb
Введение:

Прекрасная игра Monument Valley покорила мобильные устройства точно так же, как и в свое время Subway Surfers и другие многомиллионные хиты. Игра для Android под названием Evo Explores была разработана отечественным разработчиком и сможет вам понравится точно так же, как и оригинал. Конечно же, вас ожидает превосходный Ambient саундтрек, замечательная графика в духе минимализма и все такое же простое управление.


Геймплей и управление:

Главным героем выступает робот по имени Evo, который занимается исследованием всех окружающих планет и старается добыть интересную информацию. Попав на одну из таких планет, он понимает, что на ней точно что-то произошло. Ведь на него никто не напал и даже не встретил, что уже странно. Но больше всего его удивили законы физики, которые в этом мире просто отсутствуют. Правила игры шикарно описаны самим разработчиком в одно предложение: “Доверяйте своим глазам!”. Игра основана на таком интересном фото эффекте как перспектива. Именно за счет этого эффекта вы можете пройти абсолютно любой уровень. Главное - это выбрать правильную точку и посмотреть внимательно на уровень после изменений. Не переживайте насчет сложности, поскольку она нарастает постепенно. Тем более, разработчик позаботился о том, чтобы везде было обучение. Особых нововведений в игровую механику нет, но и это даже хорошо, ведь не каждому разработчику под силу сделать клон, который не сломает то, что идеально работает в оригинале. Управление тоже не претерпело изменений, поэтому для перемещения главного героя используйте простые касания в нужную точку на экране.


Графика и саундтрек:

Графика уж точно не разочаровала, да и назвать её хуже оригинала просто язык не поворачивается. Очень мягка цветовая гамма, до идеала проработанная анимация каждого игрового события и минимум эффектов, что положительно сказалось не только на оптимизации и работоспособности игры, но и на потреблении заряда батареи. Кроме этого, разработчики добавили специальный режим Save Battery, который активируется в меню Настройки и поможет еще более значительно экономить заряд батареи во время очередной игровой сессии. Саундтрек в Ambient стиле идеально вписывается не только в атмосферу, но и дает возможность расслабиться за игрой. Подведем итоги: Evo Explores хоть и получилась клоном, но назвать её ужасной, недоработанной или отвратительной просто невозможно. Эта игра для планшета или смартфона прекрасно воплотила все наработки оригинала и, возможно, в дальнейшем сможет порадовать чем-нибудь новеньким. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Evo Explores с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Evo Explores бесплатно
Скачать APKevo_1.2.4.2_lite.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 32,64 Mb
Модифицированные файлы
evo-explores-mod-v.1.3.4.0.apk Что доступно:
Полная версия игры.
Скачиваний: 0 Размер: 42,22 Mb


Скачать из Google PlayEvo Explores Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://stampedegames.net/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;