Войти

Jump Warrior

NLABSOFT INC
androidsky.ru
2016-03-03

Иногда героям приходится развивать навык прыжков до очень высокого уровня…

Иногда героям приходится развивать навык прыжков до очень высокого уровня…
Дабы получить то, чего заслуживаешь. Прыжки – это основа данной игры и если вы не сможете прыгать точно на своих врагов, то просто более упорно тренируйтесь, т.к. простые враги – это мелочи жизни, а вот битва с боссом – это настоящее веселье. Приятной игры!

Скачать APKjump-warrior-v.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 56,08 Mb
Введение:

Если смотреть на игру для Android под названием Jump Warrior только по скриншотам, то очень сложно понять, что же происходит на экране и остается лишь догадываться. На самом деле, весь игровой процесс сосредоточен именно на прыжках и вам придется изрядно постараться, что приучить свой глазомер не только правильно выбирать направление, в котором прыгать, но и силу, с которой это можно сделать.


Геймплей и управление:

Начинается вся игра, конечно же, с обучения, ведь игровой процесс не настолько прост, как некоторым может показаться изначально. Весь смысл в том, чтобы прыгать между колонами и стараться попадать в специальные отмеченные зоны, дабы уничтожить противника. В начале у вас будет специальная, пунктирная направляющая, по которой не трудно будет догадаться, где и как нужно остановить прицел, да и на шкале силы будет специальная отметка, которая позволит прыгнуть точно к цели. Успешный прыжок - это залог жизни главного героя. Под главным героем есть специальный ореол, который обязательно должно пересекаться с ореол противника, дабы нанести критический удар и моментально уничтожить даже самого сложного противника. Само собой, ореол у противников будет совершенно разный и придется всячески адаптироваться. Кстати, после пару тройку запусков, пунктирная направляющая будет только на первых трёх противниках, а затем придется самостоятельно выбирать направление и силу прыжка. Если вы не попадете на платформу, то придется начинать все с самого начала. Не обошлось в игре без миссий, за которые дают приятные вознаграждения. Также вам придется сражаться с боссами и стоит отметить, что бои весьма зрелищные, и придется изрядно попотеть, чтобы победить босса с первого раза. Единственная радость, что в игре нет энергии, поэтому можно играть сколько угодно. Управление простое: для выбора направления, нужно нажать на экран в нужный момент, а затем не отпуская палец выбрать силу прыжка. Отменить направление не получится, поэтому нужно заранее делать все правильно.


Графика и саундтрек:

Графика хоть и 3D, но назвать её очень детализированной вряд ли получится, но здесь стоит вспомнить о том, что игра весит 50 мегабайт, не требует кэша, шикарно оптимизирована и не позиционируется как AAA-проект. Саундтрек приятен на слух и не раздражает. Подведем итоги: оказывается, что прыгать и таким образом сражаться с монстрами может быть не так скучно, как кажется на первый взгляд, тем более, что игра Jump Warrior бесплатна и не давит игрока донатом. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Jump Warrior с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Jump Warrior бесплатно
Скачать APKjump-warrior-v.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 56,08 Mb
Модифицированные файлы
jump-warrior-mod-v.1.2.3.apk Что доступно:
1. Очень много HP.
2. Высокий шанс выпадения предметов.
3. Бесконечная помощь в прицеливании.
4. Высокий урон по врагам.
Скачиваний: 1 Размер: 54,55 Mb


Скачать из Google PlayJump Warrior Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://nlabsoft.com/
Похожие игры

Stack Jump

Jump Racer

Spot Goes Down

Rock Kong

Great Jump

Tap Archer

Jupiter Jump
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;