Войти

Psebay

EUGENY BUTAKOV
androidsky.ru
2016-03-04

Очень стильный мототриал.

Очень стильный мототриал.
Но, конечно, главное в этой игре не только шикарный внешний вид, но и проработанный игровой процесс, в котором есть некоторые особенности, которые значительно отличают его от множества конкурентов. Какие именно? Установите и узнайте!

Скачать APKpsebay-v.3.1.29.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 51,13 Mb
Введение:

Обычно от отечественных разработчиков можно ожидать лишь простые аркады, 3 в ряд и типичные головоломки, которых в Google Play уже чрезвычайно много. Игра для Android под названием Psebay является именно тем исключением из правил, поскольку это классный мототриал, который многим напомнит прохождение уровней легендарной Gravity Defied. Здесь вас тоже ожидает редактор уровней, очень стильная графика и необычная атмосфера, а также некоторые “фишки” в игровом процессе.


Геймплей и управление:

Если внимательно посмотреть на название игры, то вовсе не трудно заметить, что присутствует приставка “Pse”, что, возможно, является частью слова “психоделика”, а возможно и нет. Дело все в том, что во время игры все может внезапно перевернутся вверх дном, причем в буквально смысле. Гравитация резко изменится и прохождение уровня станет не только в несколько раз сложнее, но и в несколько раз веселее. За прохождение уровня вы получаете звезды, которые не просто выступают в качестве оценки, а еще используются для улучшения мотоцикла, а вернее 3 главных деталей: двигателя, колеса и руля, а также в любое время можно изменить жесткость амортизаторов. Каждый уровень будет не слишком длинным, так что запомнить путь будет очень даже просто, учитывая отсутствие каких-либо серьезных препятствий и тому подобного. За всю игру будет только один мотоцикл, так что можно не заморачивать себе голову сбором монет и тому подобного. Управление не вызывает особых трудностей и оно реализовано именно так, как ожидаешь от игры подобного рода. Слева находятся две кнопки, которые отвечает за наклон мотоцикла во время полета или разгона, а справа - педаль газа и тормоза. Расположены они прямо под большими пальцами, что значительно упрощает управление, тем более, что с отзывчивостью у них нет никаких проблем.


Графика и саундтрек:

Графика выглядит абсолютно так же, как и на скриншотах. Разработчик реализовал весьма интересную идею, дабы добавить обычному 2D изображению немного объема. Таким образом, задний и передний план двигаются в зависимости от того, как вы держите устройство в руке и при малейших отклонениях они двигаются из стороны в сторону. Эффект прекрасный и выглядит современно и необычно. Оптимизация оказалась гораздо лучше чем ожидалось, но разработчику еще есть куда работать. Саундтрек неплох, но больше о нем и не скажешь. Подведем итоги: Psebay показал свои сильные стороны как мототриала, при этом точно не разочарует вас как с визуальной стороны, так и с точки зрения игрового процесса. Еще один плюс - это возможность играть бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Psebay с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Psebay бесплатно
Скачать APKpsebay-v.3.1.29.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 51,13 Mb
Скачать из Google PlayPsebay Бесплатно Google Play
Переходов: 97
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;