Войти

Stickman Revenge Shadow Run

ZONMOB TECH
androidsky.ru
2016-03-06

Хардкорный раннер со Стикменом в главной роли.

Хардкорный раннер со Стикменом в главной роли.
Поселение главного героя в опасности и только лишь ему под силу обратить то, что сделал Злой Маг. Единственный шанс - это пройти испытания и вернуть артефакты, но не надейтесь на быструю победу. Удачи!

Скачать APKstickman-revenge_-shadow-run-0.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 647 Размер: 29,39 Mb
Введение:

Мудрец похоже совсем вышел из ума, поскольку решил наслать ужасное проклятие на все поселение, которое находилось недалеко от его лачуги. Единственное условие, которое он выдвинул - это вернуть ему 5 древнейших артефактов, которые потерялись в различных пространствах и времени. Естественно, был найден такой храбрец, который согласился отправится в этом приключение и надеялся на сражение с монстрами. Но все это было ложью и он попал в какой-то зачарованный мир, где вокруг один опасные препятствия, способные стереть его с лица земли. Сможет ли он достать все 5 артефактов и вернуть их Мудрецу?


Геймплей и управление:

Глянув на те же скриншоты, не трудно догадаться, что перед нами вполне классический раннер, только лишь со слегка измененными правилами. Вам придется не только прыгать и уклоняться от разного рода препятствий, но и пользоваться тем умением, что позволяет бежать под основной дорожкой. Но сильно не обольщайтесь, препятствий и там, и там будет чрезвычайно много. Изначально доступен только один режим - это Story Mode, но пройдя его вы откроете Endless Mode вместе с таблицей рекордов. Там уже вы точно сможете показать все вокруг, что значит мастерство. На текущий момент на ваш выбор будет аж 3 персонажа, но в будущих обновлениях вполне возможно появится пополнение. Что же касается препятствий, то их можно разделить на статические и динамические. К первому случаю можно смело отнести шипы, которые невероятно опасны, поскольку при одном соприкосновении с главным героем, они его моментально уничтожают. Ко второму случаю можно смело относить летящие топоры, которые не смертельны, но каждый раз, когда главный герой его поймает свою мужественной грудью, начинает сокращаться дорожка, по которой он бежит. Управление не вызвало трудностей и радует, что кнопки расположены прямо под большими пальцами и это благоприятно влияет на игровой процесс.


Графика и саундтрек:

В стиле игры присутствуют не только всевозможные оттенки черного и вполне яркие цвета, которые отчетливо видны на фоне и меняются в зависимости от уровня. С оптимизацией все могло бы и лучше, учитывая, что это простой 2D раннер без каких-либо крутых эффектов. Саундтрек неплох, но чем-то особенным он не запомнился. Подведем итоги: Stickman Revenge Shadow Run можно отнести к тем раннерам, за которыми не приходится скучать и во многом благодаря сложным уровням. Во всем остальном игра скорее порадовала, нежели разочаровала, тем более, что бесплатно можно играть сколько угодно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stickman Revenge Shadow Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stickman Revenge Shadow Run бесплатно
Скачать APKstickman-revenge_-shadow-run-0.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 647 Размер: 29,39 Mb
Модифицированные файлы
stickman-revenge-shadow-run-mod-v.0.0.9.apk Что доступно:
Каждая покупка увеличивает, а не уменьшает количество монет.
Скачиваний: 11 Размер: 32,81 Mb


Скачать из Google PlayStickman Revenge Shadow Run Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Little Raiders Robin's Revenge

Zombie Run HD

Crazy Wheels

Polyforge
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;