Войти

Medal Masters

NEXON COMPANY
androidsky.ru
2016-03-10

Спасайте Королевство от неминуемой гибели в онлайн игре на андроид.

Спасайте Королевство от неминуемой гибели в онлайн игре на андроид.
Эта одна из немногих онлайн игр, которая не требует от игрока доната на каждом шагу и позволяет играть, улучшать и покупать практически вся за валюту, которую можно заработать во время игры. Приятной игры!

Скачать APKmedal-masters-v.1.6.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 64,48 Mb
Введение:

Любите онлайн игры и постоянно пробуете что-то новое от всех разработчиков? Тогда обратите внимание на игру для Android под названием Medal Masters. Её разработкой занималась южно-корейская студия , которая уже не первый раз запускает подобные MMO игры на Android устройствах. История у таких практически всегда одна и та же: кто-то нашел древний артефакт, в котором скрывалась древняя темная магия зла. Зло моментально захватило того, кто первым дотронулся до артефакта и призвал сущее Зло на все Королевство. Теперь вам предстоит собрать свой отряд отважных героев и победить Зло, вернув его туда, откуда оно точно и никогда не выберется.


Геймплей и управление:

Начинается игра, что не удивительно, не с главного меню, а с эпичного боя, где перед вами крутые герои, у которых навыки наносят столько урона, что новичку даже не снилось. После типа удачного боя, вы попадаете в главное меню и вот тут начинаете обучение, которое невозможно пропустить. Длиться оно будет на протяжении 3 боев, что, в принципе, неплохо, поскольку это позволит быстро адаптироваться в игре и привыкнуть к тому, что там происходит. Система прокачки и добычи новых героев не должна уж слишком удивить, ведь в любой другой подобной MMO процесс состоит из простого призыва героя за определенное количество валюты. За вход в арену приходится платить энергией, которая восстанавливается не так-то и быстро. Сам бой происходит автоматически и от вас требуется лишь грамотное использование навыков. Что примечательно, силу навыка можно увеличить, если во время нажать на кнопку навыка. Об этом подробно во время самого обучения. Управление сводится к простым нажатиям, так что игру даже можно назвать медитативной.


Графика и саундтрек:

Графика приятно порадовала, мультипликационный стиль игре очень даже к лицу, при этом, как и полагается в корейских играх, обилие эффектов и красочное использование навыков присутствует в полной мере. Грех жаловаться и на оптимизацию, т.к. все работает просто отлично. Саундтрек в подобных играх всегда на высоком уровне и эта игра не стала исключением из правил. Подведем итоги: Medal Masters стала уже 6 онлайн игрой этого издателя, в которую прекрасно интегрировали наработки предыдущих игр, при этом не забыв придать игре некой собственной индивидуальности. Само собой, в неё можно играть бесплатно, но это вряд ли спасет вас от энергии и доната, который хоть и не навязывает вам что-либо, но его присутствие все равно не радует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Medal Masters с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Medal Masters бесплатно
Скачать APKmedal-masters-v.1.6.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 64,48 Mb
Скачать из Google PlayMedal Masters Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://nexon.co.kr
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;