Войти

100 DAYS Zombie Survival

PREUS
androidsky.ru
2016-03-26

Под силу ли вам выжить 100 дней в новой аркадной игре для Android?

Под силу ли вам выжить 100 дней в новой аркадной игре для Android?
Начните с малого, а затем расширяйте свои возможности вместе с другими выжившими, которые с радостью согласятся помочь. Отстреливайте зомби и побеждайте. Удачи!

Скачать APK100-days-zombie-survival-v.3.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 102 Размер: 69,81 Mb
Введение:

Выживать в зомби апокалипсисе труднее всего и виной тому не толпы зомби, которые могут вас сожрать целиком и полностью, а также люди, которых и людьми уже назвать нельзя, поскольку повсюду предательство и насилие. Главным героям игры для Android под названием 100 DAYS Zombie Survival тоже приходится не сладко, поскольку как только они начали отстрел зомби возле своего нового убежища, тут же начали появляться огромные толпы зомби, как будто их кто-то специально насылает. Но разбираться с этим уже нет времени и нужно скорее браться за автомат и отстреливать этих ужасных тварей, пока они не съели нас.


Геймплей и управление:

Достаточно взглянуть на скриншоты, чтобы понять, что перед нами кликер во всей своей красе. Правда сделан он абсолютно не так, как те же Clicker Heroes и им подобные, т.е. вам не нужно каждый раз сражаться с каким-то одним врагом, а в конце побеждать босса. Здесь придется отстреливать целые толпы зомби, с которых выпадают монеты, а монеты распределять в двух особенно важных направлениях - это улучшение главного героя и убежища, а второе - это другие выжившие, которых тоже нужно улучшать. Первым делом вам нужно завербовать одного важного выжившего по имени Alice, которая будет добывать золото и значительно упростит жизнь, поскольку добывать золото убивая зомби - не самое быстрое дело. Естественно, спустя определенное время появится кнопка для сражения с боссом и здесь у вас не будет ограничения по времени, а лишь ограничение по количеству жизней вашей баррикады. Насколько хорошо вы её укрепили, столько она и сможет выдержать ударов гигантского зомби. Конечно, можно её и вовсе не укреплять, а просто вкладывать деньги в улучшение главного героя, чтобы убивать зомби еще до того, как они смогут подойти к убежищу. Управление простыми нажатиями на экране не должно вызвать проблем.


Графика и саундтрек:

Да, визуально игра выглядит невероятно просто, поскольку PixelArt нравится далеко не всем. Да, здесь он явно не самый лучший, героям можно было бы добавить чуточку больше анимации, да и эффектов можно не жалеть, но за то нет ни малейших намеков на плохую оптимизацию, что тоже неплохо. Саундтрек на 4+ и ничего особенного. Подведем итоги: 100 DAYS Zombie Survival весьма забавна, как тайм киллер, поэтому её можно смело рекомендовать к рассмотрению тем. кто хочет весело и увлекательно скоротать время, да еще и бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 100 DAYS Zombie Survival с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 100 DAYS Zombie Survival бесплатно
Скачать APK100-days-zombie-survival-v.3.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 102 Размер: 69,81 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
100-days-zombie-survival-mod-v.1.92.apk
Скачиваний: 348 Размер: 17,03 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
100-days-zombie-survival-mod-v.2.4.5.apk
Скачиваний: 202 Размер: 17,49 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
100-days-zombie-survival-mod-v.2.4.8.apk
Скачиваний: 616 Размер: 26,16 Mb


Скачать из Google Play100 DAYS Zombie Survival Бесплатно Google Play
Переходов: 416
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;