Войти

Диктатор 2 Эволюция

TIGRIDO
androidsky.ru
2016-03-26

И снова попробуйте себя в роли бесстрашного диктатора.

И снова попробуйте себя в роли бесстрашного диктатора.
Быть молодым диктатором очень непросто, но у вас есть верный генерал, который с легкостью подскажет и поможет в трудной ситуации. Расширяйте свои войска, будьте лояльны к нужным вам фракциям и захватите весь мир. Удачи!

Скачать APKthe-dictator-2-v.1.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 77,13 Mb
Введение:

Думаю каждый помнит такую игру как “Диктатор”, которая вышла в свет пару лет назад и стала весьма популярной, благодаря сотрудничеству с известной звукозаписывающей компанией Strategic Music, а также игровой механике, которая использовалась в аналогичной игре времен Spectrum. И вот, совсем недавно портфолио разработчиков пополнилось новой игрой для Android под названием “Диктатор 2: Эволюция”. На этот раз вам тоже предстоит примерить на себя роль диктатора, но кроме обязанностей держать все фракции в собственных руках и не дать стране убить вас, нужно еще постараться захватить близлежащие страны, которые тоже управляются такими же диктаторами, как и вы.


Геймплей и управление:

В итоге разработчики преподнесли неожиданный сюрприз: основная механика управления страной осталась без каких-либо изменений, а вот сражения скорее напоминают небезызвестную Hearthstone. Что самое интересное, разработчики очень тонко связали игровую механику управления страной и игровую механику захвата чужой страны. Но давайте обо всем по порядку, чтобы нигде не запутаться. Управление страной сводится к тому, что вам нужно пригласить на аудиенцию одну из 6 фракций, а затем дать утвердительный или отрицательный ответ на просьбу. В итоге, у одной из фракций уменьшиться уважение к вам, а других наоборот улучшиться. Но будут и другие ситуации, где нужно будет вложить деньги в постройку чего-либо и тогда, скорее всего, у вас прибавиться репутация у каждой из фракций. Естественно, когда у одной из фракций репутация упадет до нуля, то вас просто свергнут. Чтобы избежать нежелательных результатов, можно использовать бустеры во время переговоров. Тем перейдем к боевой системе. Перед боем вы можете выбрать карты, которые будете использовать во время сражения. И вот здесь происходит одна забавная связь: каждая карта требует определенное количество репутации, поэтому чем больше ваша репутация у одной из фракций, тем больше карт вы сможете взять в бой. У каждой карты есть характеристики вида урон и здоровье, но еще есть особые эффекты. Сам бой происходит по тому же принципу, что и в Hearthstone, только вместо энергии здесь используются очки репутации. Для победы нужно либо уничтожить все карты диктатора, либо уничтожить самого диктатора. Управление простое, тем более присутствует обучение.


Графика и саундтрек:

Графика, озвучка и саундтрек - это главный козырь игры, который даже не имеет смысла критиковать. Игры подобного качества выходят очень и очень редко, а русскую озвучку и вовсе трудно найти. Подведем итоги: “Диктатор 2: Эволюция” выглядит и играется в разы лучше предыдущей части и во многом стоит благодаря именно возможность захвата других стран, поскольку эта делает игровой процесс действительно увлекательным. Игра, на удивление, распространяется бесплатно, но от доната, в таком случае, просто не убежать. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Диктатор 2 Эволюция с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Диктатор 2 Эволюция бесплатно
Скачать APKthe-dictator-2-v.1.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 77,13 Mb
Скачать из Google PlayДиктатор 2 Эволюция Бесплатно Google Play
Переходов: 73
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tigrido.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;