Войти

Atomi

STUDIO BAIKIN
androidsky.ru
2016-03-11

Помогите роботу отремонтировать собственный корабль в логической игре на андроид.

Помогите роботу отремонтировать собственный корабль в логической игре на андроид.
Воспользуйтесь собственным умом и сообразительностью, чтобы проложить путь для робота. Он с радостью соберет все частички атома и, наконец-то, сможет вернуться на свою базу. Приятной игры!

Скачать APKatomi_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 277 Размер: 30,05 Mb
Введение:

Обычный исследовательский робот потерпел крушение на неизвестной планете и чтобы отремонтировать собственный корабль и вернуться на базу, ему необходимо собрать все частички атома, которые были рассеяны во время крушения. Проблема заключается не столько в том, чтобы их найти, а чтобы их собрать, поскольку у робота сломался модуль, отвечающий за прыжки на высоту и плавное приземление. Поэтому, в игре для Android под названием Atomi вам придется сделать прямой путь для робота, чтобы он смог собрать частичку атома.


Геймплей и управление:

Разработчики позиционируют игру как геометрическую головоломку и с этим трудно не согласиться, поскольку для прокладывания пути как раз будут использоваться геометрические фигуры. Перед началом игры нужно обязательно создать профиль, указав любое имя, а также выбрав один из двух уровней сложности. Настоятельно рекомендуется выбрать режим сложности Hard, поскольку на в режиме Easy уровни будут уж слишком простыми и вы скорее заскучаете, нежели будете слишком сильно напрягать свой мозг. Для решения проблемы с правильным путем необязательно использовать все фигуры, которые есть на нижней панели. Тем более, разработчики позаботились о том, чтобы вы могли проявить свою смекалку и креатив, поэтому некоторые уровни можно пройти не только одним или двумя способами, но да четырьмя. Каких-либо оценок, штрафов или бонусов за прохождение нет, головоломка сделана с упором на спокойное прохождение и без лишних отвлекающих факторов. Что интересно, законы физики в игре тоже работают, поэтому соорудить путь что-нибудь не реалистичное точно не получиться. Управление очень простое, тем более, что все рассказывается во время обучения. Для перемещения фигуры достаточно удерживать на ней палец, а затем перетащить в нужное место. Позиции для установки фигур фиксированы. Для удаления фигуры можно два раза нажать на неё. Чтобы робот начал идти, нажмите на частичку атома.


Графика и саундтрек:

Визуально игра очень порадовала и впечатлила, поскольку подобная рисовка используется очень и очень не часто. Да, она простая и да, она двухмерная, но это не делает игру хуже, поскольку атмосфера тоже немаловажна в любой игре. Саундтрек спокойный и атмосферный. Подведем итоги: Atomi по праву может называться головоломкой, но разработчикам всё-таки стоило позаботиться о более разнообразном игровом процессе, поскольку игр с геометрическими фигурами было не слишком много, а подобного качества головоломок, итого меньше. Это замечательная игра на планшет или смартфон. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Atomi с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Atomi бесплатно
Скачать APKatomi_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 277 Размер: 30,05 Mb
Скачать из Google PlayAtomi Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.studio-baikin.com/
Похожие игры

Shapist

Robo5 3D Action Puzzle

Pack them All

Atomic Fusion

Color Dash
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;