Войти

Amigo Pancho

QAIBO GAMES
androidsky.ru
2016-03-14

Превосходная логическая игра для андроид, которую нельзя пропустить мимо.

Превосходная логическая игра для андроид, которую нельзя пропустить мимо.
Подобного качества в головоломках можно увидеть очень редко, особенно настолько продуманные головоломки и уровни. Здесь вас ожидает более 60 различных уровней, которые заставят подумать и не раз. Приятной игры!

Скачать APKamigo-pancho-v.1.27.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 84,68 Mb
Введение:

Любая игра становиться интереснее, когда в ней есть хотя бы капля реализма. Именно по этой причине многие любят симуляторы, поскольку там сложность игры оправдана не тем, что разработчики завысили какие-то характеристики до нереальных высот, а потому что и в реальной жизни можно столкнуться с подобной ситуацией. Игра для Android под названием Amigo Pancho имеет отношение к реализму только в плане физики предметов, поскольку летающий мексиканец на двух воздушных шариках - это верх безумия, с которым точно никто не хочет сталкиваться. Но это не сделало игру скучной или однообразной, а скорее наоборот. Разработчики в каждом уровне обыгрывают столько интересных ситуаций, что действительно получаешь удовольствие от очередной физической головоломки.


Геймплей и управление:

Действие игры будет разворачиваться в разных уголках мира, главный герой посетит даже Сибирь, но везде и всегда придется изрядно постараться, чтобы главный герой смог улететь вверх. Главная задача на каждом уровне - это дать главному герою возможность улететь вверх. В качестве примера, взгляните на первый скриншот. Как видно, решением на первой картинке является плавное “вырубливание” пути, но таким образом, чтобы пчелы на смогли освободиться. Если хотя бы чуточку оставите им возможность вылезти оттуда, то считайте, что шариков у главного героя уже нет. На второй картинке ситуация не очень сложная, поскольку для уничтожения колючих летающих мышей нужно воспользоваться ракетой, но при этом не забыть убрать специальный ограждения, чтобы ракета смогла долететь до цели. И таких ситуаций в игру просто море и каждый уровень не похож на предыдущий и ставить перед нами, игроками, новое испытание. Управление очень простое, но при этом удивляет тот факт, что разработчик не поленились добавить достаточно большое количество предметов, с которыми можно взаимодействовать. Для того, чтобы убрать землю, нужно просто провести пальцем, как в популярной игре “Крокодильчик Свомпи”. Для активации тех же ракет нужно один раз нажать на них, а для использования преград нужно вращать специальные вентили.


Графика и саундтрек:

Невзирая на то, что эта только 2D графика, стиль, атмосфера, физика и анимация объектов превосходная, да и у других разработчиков есть чему поучиться у данной игры. С оптимизацией, естественно, проблем нет. Саундтрек, как и попадает такой игре, очень веселый. Подведем итоги: Amigo Pancho - это качественная головоломка с прекрасной физикой и атмосферой. Если вы цените в логических играх именно интересные задачи, то ни в коем случае не пропустите эту игра, тем более, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Amigo Pancho с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Amigo Pancho бесплатно
Скачать APKamigo-pancho-v.1.27.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 84,68 Mb
Модифицированные файлы
amigo-pancho-mod-v.1.19.1.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 4 Размер: 71,92 Mb


Скачать из Google PlayAmigo Pancho Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.qaibo.com/
Похожие игры

Eraser

RonDo Jellies Star Adventure

Deadroom

Dropple

Lifeline Белая мгла
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;