Войти

Dash Adventure

STORMX
androidsky.ru
2016-03-17

Забавное и хардкорное приключение в отличной аркадной игре на андроид.

Забавное и хардкорное приключение в отличной аркадной игре на андроид.
Да, игра не удивит вам чем-то новым в плане игровой механики, но то, что игра разбита на уровни, однозначно понравится всем, кто любят игры, которые реально пройти, а не просто попытаться набрать максимальное количество очков. Приятной игры!

Скачать APKdash-adventure-1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 89 Размер: 37,99 Mb
Введение:

Игры от Ketchapp очень даже хороши, но в них есть один маленький элемент игрового процесса, который отталкивает некоторых игроков - это бесконечность игрового процесса. Для кого-то это не проблема, а кому-то явно не по душе тот факт, что пройти игру полностью просто не предоставляется возможным. Игра для Android под названием Dash Adventure очень сильно похожа на одно из творений Ketchapp, а конкретно Cloud Path или ZigZag. Единственное отличие - это наличие конкретных уровней, которые вы можете проходить один за другим и видеть собственный результат.


Геймплей и управление:

Игровая механика абсолютно не изменилась: главный герой двигается самостоятельно, вам лишь нужно нажимать на экран, чтобы сделать поворот в нужную сторону, прыжок, двойной прыжок, прокатится на вагонетке и на других приспособлениях. Уровни достаточно короткие и пройти их можно буквально за секунд 15-20 или максимум за 1 минуту с учетом нескольких перезапусков. На текущий момент доступно 50 уровней на режиме сложности Normal и 100 уровней в режиме Hard. Последний режим открывается только после прохождения Normal. Естественно, разработчики не могли обойти стороной достижения и таблицы рекордов, которые реализованы благодаря системе Google Play Games. Достижений оказалось больше 10 и это действительно классно, учитывая тот факт, что за них дают много опыта для вашего игрового профиля. Что касается таблицы рекордов, то там идет соревнование за количество пройденных уровней в режиме Normal и Hard. Во время прохождения нужно будет стараться собирать монетки, которые нужны для открытия новых персонажей. Различия между персонажами только визуальные. Управление одним пальцем соответствует современной традиции разработки тайм киллеров. Вам лишь нужно будет нажимать на экран и изредка удерживать палец для выполнения некоторых действий. Обо всем подробно рассказывается в обучении.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит привлекательней чем проекты Ketchapp, но дело скорее не в какой-то уникальности или HD качестве, а не такому яркому присутствию минимализма в игре. На оптимизацию просто грех жаловаться, работает прекрасно и без каких-либо проблем. Саундтрек неплох, но ничем особенным не выделяется. Подведем итоги: Dash Adventure показала все свои лучшие стороны, но, как известно, идеального ничего не бывает, поэтому единственный минус для других игроков станет лишь сама игра, т.е. не любовь к такому типу игр как тайм киллеры. Выделить какие-то отдельные элементы просто не получается, поскольку все сделано очень качественно и без намёков на халтуру. Радует, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dash Adventure с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dash Adventure бесплатно
Скачать APKdash-adventure-1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 89 Размер: 37,99 Mb
Скачать из Google PlayDash Adventure Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.stormxgames.com/
Похожие игры

Fit In The Hole

Go Up

Cloud Path

Elevator

Arrow

Adventure Cube
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;