Войти

Doofus Drop

CURIOUS LABS
androidsky.ru
2016-03-18

Только в этой аркадной игре на андроид вы получите неплохую дозу безумия.

Только в этой аркадной игре на андроид вы получите неплохую дозу безумия.
Назвать адекватным игру сможет точно не каждый, но если она сможет вас затянуть с первых минут, то вы точно будете запускать её каждый раз и с огромным удовольствием. Приятной игры!

Скачать APKdoofus-drop-v.1.0.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 63 Размер: 60,93 Mb
Введение:

Большинство интересных идей для своих мобильных игр, разработчики черпают из Flash игр, которые даже сейчас выглядят очень круто и нередко предлагают безумный, странный, кровавый, но до жути прикольный игровой процесс, который затягивает на долгое время. Назвать серьезной игру для Android под названием Doofus Drop просто невозможно, поскольку то, что происходит на экране - это полнейшее безумие без капли здравого смысла. Начинается все с какой-то головы, которая едет на велосипеде с кривыми колесами, затем перецепляется через пенёк, летит вниз по горе, бьется головой от какие-то доски, камни, а в при помощи съедания банки бобов и последующего их выведения в виде газа, разгоняется до небывалых скоростей. Если вы уже заинтересовались, то добро пожаловать.


Геймплей и управление:

На самом деле, такой виде аркадных игр, где нужно как можно дальше запульнуть главного героя уже не в новинку, но их количество на Android можно легко пересчитать по пальцам одной руки. Здесь же разработчики даже не старались сделать что-нибудь серьезное и эпичное, а просто хотели подарить вам то забавное, безумное и веселое настроение, которое было у них во время разработчики. Стартует главный герой всегда на велосипеде и вам нужно постараться разогнаться как можно быстрее, чтобы получить неплохую начальную скорость. После этого дело остается за малым: рационально использовать банки с бобами, пукать только в действительно важные моменты, а также надеяться, что главный герой сможет собрать как можно больше звезд, а на пути окажется большое количество различных бонусов, которые позволят пролететь как можно дальше. За собранные звезды можно купить немало улучшений, поэтому нужно стараться собирать их как можно больше. Управление упрощено до максимума: в начале нужно очень быстро нажимать на экран, а в дальнейшем, чтобы использовать силу бобов, просто сделайте жест в нужную вам сторону.


Графика и саундтрек:

Графика действительно напоминает забавные рисовки на Flash и именно благодаря ей получается такая безумная атмосфера, которая захватывает с первых минут игры. За оптимизацию можете даже не переживать, работает все идеально. Саундтрек просто обязан быть веселым и здесь разработчики тоже сделали все верно. Подведем итоги: Doofus Drop - это огромная доза безумия, которая подействует не на каждого, но при этом не стоит относиться к игре слишком серьезно, поскольку в ней скрывается вполне типичный тайм киллер, который доступен бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Doofus Drop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Doofus Drop бесплатно
Скачать APKdoofus-drop-v.1.0.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 63 Размер: 60,93 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
Бесконечные ресурсы
doofus-drop-mod-v.1.0.15.apk
Скачиваний: 3620 Размер: 81,3 Mb
Бесконечные ресурсы
doofus-drop-mod-v.1.0.16.apk
Скачиваний: 686 Размер: 82,4 Mb
Большое количество валюты
doofus-drop-mod-v.1.0.17.apk
Скачиваний: 1855 Размер: 92,07 Mb


Скачать из Google PlayDoofus Drop Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.curiousmedia.com/
Похожие игры

Physics Drop

Madman Drop

Gravity Drop

Goat Rampage

Motocross Trail
Комментарии
18 ноября 2020 12:27 [email protected]
Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;