Войти

Dream Machine

GAMEDIGITS LTD
androidsky.ru
2016-03-22

Добротный клон знаменитой Monument Valley в новой логической игре на андроид.

Добротный клон знаменитой Monument Valley в новой логической игре на андроид.
На этот раз вам предстоит помочь роботу, который так желает попасть в настоящий, красивый мир, в котором нет этих ужасных звуков завода и его никто не будет заставлять что-либо делать. Помогите ему. Удачи!

Скачать APKdreammachine-thegame_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 302 Размер: 47,95 Mb
Введение:

Monument Valley вышла в свет в 2014 году, но игры, которые копируют игровую механику этого шедевра появляются до сих пор и очень радует, что разработчики стараются привносить что-то своё, а не просто копируют все как заготовки. Игра для Android под названием Dream Machine расскажет о роботе, который решил сбежать с завода, в котором проводил столько времени в пустую. Его желание увидеть мир таковым, каким он есть вне завода, было настолько сильно, что он решился на действительно отчаянный шаг - сделать себя непригодным. Любого непригодного робота отправляют на свалку, которая находится под самим заводом. Главному герою предстоит очень нелегкий, долгий и тернистый путь, на котором он встретит не только много необычных головоломок, но и боссов, которые с радостью раздавят его, навсегда уничтожив его мечту и его самого.


Геймплей и управление:

Ядро механики осталось неизменным и если вы играли в Monument Valley, то и данная игра покажется вам очень похожей. Здесь тоже имеются механизмы, которые можно вращать и подставлять в правильные места на уровне, чтобы дать герою возможность добраться до конечной точки. Только вот кроме игры с перспективой, разработчики решили добавить возможность роботу перемещаться не только по прямой, но и по стенам в определенном направлении. Это значительно разнообразило игру в дальнейшем потребует действительно внимательно анализировать уровень, поскольку сходу сообразить решение не всегда получается, в отличие от той же Monument Valley. Количество уровней достаточно большое, чтобы не заскучать, да и пройти их будет не так просто, а в качестве дополнительной мотивации может стать статистика по времени, которое вы затратили на прохождение. За быстрое прохождение вы получаете шестеренки, которые повышают уровень робота, а в последствии влияют на некоторые его характеристики (к примеру, скорость передвижения). Управление отличается от Monument Valley, поскольку теперь робот двигается постоянно и самостоятельно, а вам лишь нужно нажимать на него, чтобы развернуть или остановить на месте. Для вращения движущихся частей используйте жесты.


Графика и саундтрек:

Визуально игра практически в точности напоминает MV, но атмосфера более серьезная, а не такая радужная. Анимация всего окружения и персонажей выполнена просто великолепно, придраться не к чему. Саундтрек, как и полагается, атмосферный. Подведем итоги: Dream Machine - это такое же отличное, логическое приключение, как и знаменитая Monument Valley, при этом атмосфера чуточку сместилась в сторону депрессивности, но все равно очень классно. Эта игра для планшета достойна вашего внимания. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dream Machine с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dream Machine бесплатно
Скачать APKdreammachine-thegame_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 302 Размер: 47,95 Mb
Модифицированные файлы
dream-machine-mod-v.1.43.apk Что доступно:
Полная версия игры.
Скачиваний: 1 Размер: 74,26 Mb


Скачать из Google PlayDream Machine Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gamedigits.co.uk/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;