Войти

Flipper Fox

TORUS GAMES
androidsky.ru
2016-10-07

Помогите милому Олли решить проблему с пушками в логической игре на андроид.

Помогите милому Олли решить проблему с пушками в логической игре на андроид.
Олли просто в восторге от этих трюков с пушками и будет несказанно рад, если вы поможете ему выполнить эти трюки. Но сперва нужно добраться до пушек, в чем вы ему и поможете. Удачи!

Скачать APKflipper-fox-v.1.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 53,43 Mb
Введение:

Знакомьтесь, этого милого лисёнка зовут Олли и он мечтает стать настоящим специалистом в одном уникальном цирковом трюке - выстрел из пушки. Я думаю вы знаете этот трюк, когда человек со шлемом и в костюме залезает в гигантскую пушку, а затем им выстреливают в определенном направлении. Наш пушистый друг все рассчитал и уже готов выполнять трюк, правда ему нужна ваша помощь. Он расставлял пушки в разных местах, но делал это на вертолете, а вот как добраться до нужного места самостоятельно - для него это серьезная проблема. Если вы согласны ему помочь и исполнить его мечту, тогда скорее устанавливайте игру на Android под названием Flipper Fox.


Геймплей и управление:

Скажет сразу: перед нами очень добротная головоломка с большим количеством уровней, продуманной игровой механикой и процессом, а также очень простым управлением. При этом разработчики не добавляли ничего, что может сильно раздражать, т.е. энергия или ограниченное время и тому подобное. Разве что добавили ограниченное количество ходов, но выполнять это условие вовсе необязательно и строго по вашему желанию. Суть каждого уровня заключается в том, что необходимо передвинуть ящики таким образом, чтобы главный герой смог добраться до пункта назначения, т.е. до своей пушки, которая затем запустит его очень и очень высоко. Чтобы получить 3 различные медали, нужно:
1. Пройти уровень.
2. Собрать все монетки, которые разбросаны на уровне.
3. Уложиться в отведенное количество ходов.
Ходы тратятся только в том случае, когда вы перемещаете ящики. За перемещения главного героя никаких штрафов не накладывается. За каждое прохождение уровня дополнительно начисляются монеты, которые можно потратить в магазине на покупку новых стильных вещичек для Олли. Управление не вызывает трудностей, все очень доступно и понятно. Для того, что главный герой начал двигаться, достаточно нажать на один из блоков. Если он может туда добраться, то он это сделает без проблем. Для перемещения ящиков удерживаете на них палец, а затем жестом передвигаете в нужную сторону.


Графика и саундтрек:

Графика просто чудесна, ведь такой мультипликационный стиль не часто увидишь в подобных играх. Здесь же герой воспринимается как живой и настоящий символ игры. За ним приятно наблюдать и приятно видеть милую, веселую мордашку. Звуковое сопровождение просто прекрасное. Подведем итоги: Flipper Fox - это именно та головоломка, которых так не хватает на полках Google Play. Разработчики прекрасно смешали графику и игровой процесс, а затем дополнили простым управлением и стали распространять бесплатно. Что еще? Нет энергии и это главное! Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Flipper Fox с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Flipper Fox бесплатно
Скачать APKflipper-fox-v.1.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 53,43 Mb
Модифицированные файлы
flipper-fox-mod-v.1.02.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 3 Размер: 51,67 Mb


Скачать из Google PlayFlipper Fox Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.torusgames.com/
Похожие игры

Switch The Box

PATANKO

Chick-A-Boom

Huerons

Boom Boom Hamster Golf
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;