Войти

Hugo Troll Race 2

HUGO GAMES APS
androidsky.ru
2016-03-24

Возвращение известного тролля Хьюго и новые приключения в шахте.

Возвращение известного тролля Хьюго и новые приключения в шахте.
На этот раз его красавица вновь была украдена злой ведьмой и у Хьюго просто нет выбора, кроме как отправится на её спасение вслед за злой ведьмой. Удачи!

Скачать APKhugo-troll-race-2-v.1.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 54,42 Mb
Введение:

У детей 90-х, особенно тех, кто мог позволить себе такую приставку как PlayStation 1, была не менее прекрасная игра про забавного маленького тролля по имени Хьюго, которого русские игры почему то называли Кузя. Про его приключения было выпущено немало игр, среди которых было достаточно много раннеров, которые заставляли тогдашних игроков изрядно попотеть, чтобы достать какой-нибудь секрет или получить как можно больше очков. И вот, спустя более 10 лет на свет появилась не менее прекрасная игра для Android под названием Hugo Troll Race 2. Если вы помните предыдущие части игры, то наверняка заметите сходство и с новой частью замечательной серии.


Геймплей и управление:

Да, для многих это покажется все тем же раннером, но как для любителей еще старых игр, это творение сможет подарить и чувство ностальгии, и чувство удовольствия. Вся история снова завязана на возлюбленной Хьюго, которою похищает злая ведьма и Хьюго немедленно отправляется на её спасение и постарается на пути не пасть смертью храбрых. По игровой механике - это вполне типичный и привычный раннер. У вас имеется 3 дорожки, по которым движется дрезина, попутно собирая красивые разукрашенные яйца и различные бонусы. Естественно, для вашей мотивации были добавлены задания, выполняя которые вы будете получать новый уровень. Собранные яйца преобразовываются в звезды, которые можно потратить в трёх направлениях: костюмы, усилители и дрезины. В первом случае можно красиво переодеть главного героя, сделав его викингом или супергероем, во втором случае можно улучшить действие усилителей, которые можно подобрать во время заезда, а в третьем - купить более новую и красивую дрезину, которые не несет ничего, кроме внешнего вида. С управлением все просто и понятно: жестами перемещаете дрезину между линиями, а жестом вверх и вниз делаете прыжок или помогаете Хьюго спрятать голову.


Графика и саундтрек:

Графику разработчики подтянули до современного уровня, все сделали в 3D и с красивой анимацией, а также не забыли про классные эффекты. Само собой, оптимизация стала завершающим этапом и здесь точно не было халтуры. Музыкальное сопровождение веселое и прекрасно вписывается в атмосферу. Подведем итоги: Hugo Troll Race 2 - это возвращение к истокам, но уже с современной графикой и не перед экраном телевизора, а на экране любимого планшета или смартфона, при этом бесплатно. Донат, конечно же, присутствует, но энергии нет. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hugo Troll Race 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hugo Troll Race 2 бесплатно
Скачать APKhugo-troll-race-2-v.1.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 54,42 Mb
Модифицированные файлы
hugo-troll-race-2-mod-v.1.5.0.apk Что доступно:
1. Много звездочек.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 9 Размер: 58,63 Mb


Скачать из Google PlayHugo Troll Race 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 80
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.hugogames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;