Войти

Pepper Panic Saga

KING
androidsky.ru
2016-03-31

Получите массу удовольствия от новой казуальной игры для андроид.

Получите массу удовольствия от новой казуальной игры для андроид.
В новой игре от именитых разработчиков King нашлось место новшествам в игровом процессе. Кроме этого, она не даст заскучать, благодаря простым правилам, удобному управлению и большому количеству уровней. Приятной игры!

Скачать APKpepperpanicsaga_v1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1470 Размер: 53,24 Mb
Введение:

Студия разработчик King удивляют с каждой новой казуальной игрой, поскольку придумывают в игровом процессе что-то настолько интересное и оригинальное, что игре уже просто не получается относиться как к типичной 3 в ряд. Игра для Android под названием Pepper Panic Saga тоже не стала каким-то типичным клоном. В качестве основного элемента, который вас придется собирать будет не очень обычный перец. Главные новшества скрываются в игровом процессе, поэтому о нем сейчас и поговорим.


Геймплей и управление:

Главные изменения были внесены в систему комбо и все, что с ней связано. Теперь при соединении трех элементов они не исчезают с игрового поля, а просто все перемещаются в один новый элемент, который начинает гореть все сильнее и сильнее. Соединив такой элемент с другим, вы еще больше распалите тот огонь, который был на элементе, а вот после 3 соединения станет и вовсе весело, поскольку этот элемент взрывается и наделяет комбо другие элементы этого же цвета. Если вы сможете зарядить таким образом много элементов, то появится особая комбинация под названием Pepper Panic и вы увидите главного героя игры. Система супер элементов теперь отменена и при соединении 4 и более элементов, сразу же срабатывает тот супер эффект, который заложен для такого вида комбинаций. Это, в принципе, упростило игру, но поверьте, что набрать 3 звезды для оценки будет легко только в начале, а вот позже придется изрядно постараться и логически помыслить. Дабы у вас была хорошая мотивация для игры, разработчики добавили глобальный рейтинг, который работает без какой-либо авторизации, так что если сильно постараться, то можно стать первым, кто набирал наибольшее количество очков. Что удивительно, разработчики не стали добавлять бустеры и прочие донатные элементы, которые весьма часть можно увидеть в подобных играх. Само собой, без энергии в игре не обошлось, но она расходуется только в том случае, если вам не удалось пройти уровень. Управление жестами точно никого не должно смутить, поскольку все предельно просто.


Графика и саундтрек:

Графика в играх от King всегда была шикарной и проработанной, да и эта игра не стала исключением из традиций. Также очень приятно удивила оптимизация, которая определенно заслуживает похвалы, т.к. на Nexus 7 2012 все работает идеально. Саундтрек прекрасен во всех смыслах этого слова. Подведем итоги: Pepper Panic Saga ощущается совсем иначе, нежели миллионы других 3 в ряд, поэтому, если вам хочется чего-то нового и необычного, то ни в коем случае не пропускайте это бесплатное удовольствие. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pepper Panic Saga с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pepper Panic Saga бесплатно
Скачать APKpepperpanicsaga_v1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1470 Размер: 53,24 Mb
Скачать из Google PlayPepper Panic Saga Бесплатно Google Play
Переходов: 76
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.diamonddiggersaga.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;