Войти

Pi Race

BINARY BANANA LLC
androidsky.ru
2016-10-04

Учим число Пи на скорость в увлекательной игре на Андроид.

Учим число Пи на скорость в увлекательной игре на Андроид.
Если не хотите учить, значит покажите насколько ваши пальцы могут быстро реагировать на поступающую от мозга информацию. Удачи!

Скачать APKpi-race-1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 88 Размер: 4,43 Mb
Введение:

Даже если вы были двоечниками на математике, то обязаны были слышать про число Пи. Это уникальное число, которое содержит после запятой не тысячу, не миллион, а миллиард и более знаков. Ещё на уроках алгебры или геометрии во время решения задач бралось значение 3.14, но теперь вам придётся слегка расширить эти знания, благодаря игре на Android под названием Pi Race. Не переживайте, заучивать знаки после запятой вам не придётся, но если захотите упростить себе жизнь, то информация всегда доступна.


Геймплей и управление:

В чем же смысл игры? Поскольку в названии присутствует слово “Race”, то вам однозначно придется поучаствовать в гонке. Соревноваться вы будете с другими игроками со всего мира, а для победы нужно лишь быстро вводить знаки после запятой и постараться не ошибаться. Дабы у вас была серьёзная мотивация, разработчики установили ограничение на вход в лигу. Если хотите там участвовать, то придётся попасть в топ 20 лучших игроков. Не переживайте, задача это не слишком сложная, но требующая определённой подготовки. Казалось бы, что может быть трудного в простом вводе чисел с виртуальной клавиатуры. Поверьте, чем дольше вы играете, тем быстрее бежит таймер, а если ещё и ошибаетесь, то и вовсе молниеносно. Если в обычном режиме не получается ввести хотя бы больше 50 знаков, то не переживайте, а просто откройте специальный раздел Learn, который прекрасно подойдёт для запоминания всех знаков по порядку. Сначала будут отображаться только знаки вопроса и у вас будет шанс вспомнить, какой знак будет правильным. Если вспомнить не получилось, то примерно через пару секунд появляется правильный ответ. За неправильный ответ в этом режиме никаких штрафов нет. Управление сводится к простому нажатию на клавиатуру, которая идентична таковой из любого калькулятора. Расстояние между кнопками достаточное, чтобы точно не нажать на соседнюю, но, к примеру, на планшете может быть не очень удобно играть, особенно, если у вас не очень длинные большие пальцы.


Графика и саундтрек:

К визуальной части придираться не имеет смысла, поскольку разработчики сделали прекрасную адаптацию популярного нынче Material Design. На оптимизацию жаловаться было бы вовсе глупо, поскольку игра ничем не отличается от вполне обычного приложения. Саундтрек, естественно, отсутствует, но звуковое сопровождение подобрано на отлично. Подведем итоги: Pi Race понравится далеко не каждому, но если дадите ей шанс, то, возможно, сможете выучить не только первый 11 знаков после запятой для числа Пи. Участие бесплатно, не проходите мимо. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pi Race с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pi Race бесплатно
Скачать APKpi-race-1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 88 Размер: 4,43 Mb
Скачать из Google PlayPi Race Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://stealin.mobi/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;