Войти

Plight of the Zombie

SPARK PLUG GAMES LLC
androidsky.ru
2016-04-03

Заразите всех выживших в увлекательной логической игре для Android.

Заразите всех выживших в увлекательной логической игре для Android.
Примерьте на себя роль Доктора Зло, управляя собственным зомби, который в один миг может заразить любого выжившего без каких-либо проблем. Готовьтесь к испытаниям и вперед. Удачи!

Скачать APKplight-of-the-zombie_v1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 915 Размер: 25,25 Mb
Введение:

Надеюсь, что каждый из вас хоть раз замечал, что в играх про зомби нам не дают поиграть за самих зомби. Мы всегда играем за какого-то отважного выжившего или какой-то крутой отряд, который без проблем способен справиться с ордой ходячих мертвецов. Игра для Android под названием Plight of the Zombie расскажет историю о просто мужчине по имени Крейг, который во время зомби-апокалипсиса захотел выйти на улицу к ближайшему Burger King, чтобы прикупить вкуснейший бургер, но не заметил машину, которая его и сбила насмерть. Его сразу же похоронили, но, по всей видимости, вирус уже давно был в земле, поскольку Крейг превратился в самого обычного зомби, у которого теперь на уме только одно: съесть вкусные, сочные… мозги. Вам же предстоит взять на себя роль эдакого Доктора Зло, поскольку именно вы будете управлять Крейгом, чтобы он смог заражать выживших и находить себе новых братьев и сестер.


Геймплей и управление:

По жанру игра относится к головоломкам и с этим просто невозможно спорить. Все, что вам придется делать на протяжении всей игры - это стараться найти оптимальный путь к еде и выжившим. В начале трудностей не будет и нужно лишь нарисовать путь для Крейга, по которому он сможет пройти, собрать все мозги и завершить свое маленькое путешествие очередным выжившим. Затем последуют выжившие, которые будут вооружены дробовиком, поэтому лучше не попадаться на прицел этим опасным товарищам, а постараться к ним подойти, когда они будут смотреть совсем в другую сторону. Выстрел дробовика станет плачевным для главного героя, поэтому постарайтесь не погибнуть. Хотя это будет очень трудно сделать, т.к. каждый выживший, которого вы успели заразить, превращается в зомби, которым тоже можно управлять. Оценка за уровень напрямую зависит от того, сколько мозгов вы собрали по пути. Управление невероятно простое, тем более, что разработчики позаботились об обучении. Для рисования пути необходимо удерживать палец на Крейге, а затем нарисовать маршрут, который посчитаете правильным. Его можно корректировать или рисовать новый, а также можно заставить Крейга остановиться на время, просто нажав на него один раз.


Графика и саундтрек:

Без 3D в такой игре все было бы очень и очень плохо, поэтому разработчики сделали все правильно. Жаловаться на детализацию или атмосферу не имеет смысла, поскольку камера находится на уровне птичьего полёта. Музыкальное сопровождение идеально подходит к игре. Подведем итоги: таких вот головоломок, как Plight of the Zombie очень и очень мало на Google Play, поэтому, если игра вам действительно смогла понравится, не ленитесь и поставьте хорошую оценку, ведь она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Plight of the Zombie с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Plight of the Zombie бесплатно
Скачать APKplight-of-the-zombie_v1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 915 Размер: 25,25 Mb
Скачать из Google PlayPlight of the Zombie Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.sparkpluggames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;