Войти

Sugar Slide

UPOPA GAMES
androidsky.ru
2016-04-08

Прекрасная вариация на тему пятнашек в новой логической игре на андроид.

Прекрасная вариация на тему пятнашек в новой логической игре на андроид.
Помогите милым и веселым малышам вернуться домой к маме и папе, пройдя леса и другие опасные места, в которых никто и никогда не бывал. Двигайтесь только вперед и скорее решайте головоломки. Удачи!

Скачать APKsugar-slide-v.2.0.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 29,84 Mb
Введение:

Разработчики из прекрасной студии Upopa Games известны благодаря своей серии игр Hopeless, но, по всей видимости, они поняли, что стать популярными лишь при помощи только одной серии игр просто невозможно, поэтому в свет вышло новое творение в абсолютно другом жанре. Игра для Android получила название Sugar Slide и не смело можно отнести к головоломкам, при этом не самым скучным, что уже определено радует. На текущий момент в игре чуть более 50 уровней, но работа над обновлениями ведется полным ходом. Сюжет игры расскажет о приключениях весьма интересных и вкусных героев - Фреда (он же рожок с мороженным) и Джинджер (веселая, яркая зефирка с пончиком на голове).


Геймплей и управление:

По игровой механике игра очень напоминает прекрасную настольную игру “Пятнашки”, но не переживайте, даже для новичков здесь все кардинально просто. Если вы не знакомы с “Пятнашками”, то для вас это будет просто игра, где нужно выстроить путь, чтобы главные герои смогли дойти до указанной точки. Один уровень может состоять из 2 и более этапов, между которыми вам придется распределить выделенное количество ходов. Если вы смогли уложиться в именно то количество ходов, которое задумывали разработчики, то вполне вероятно сможете получить 3 звезды. Звезды нужно собирать обязательно, поскольку спустя определенное время нужно будет платить за проход на следующую локацию, а без необходимого количества звезд пройти будет просто невозможно. Естественно, разработчики не могли обойти стороной донат и энергию, но с этим в игре полный порядок. Энергия представлена в виде сердечек и расходуется только в том случае, если вы не смогли пройти уровень. Если прошли хотя бы на одну звезду, то сердечко сохраняется и можете продолжать дальше или повторить уровень заново. Управление жестами вполне привычное, достаточно сделать жест в нужную сторону на блоке, чтобы переместить его.


Графика и саундтрек:

Графика и атмосфера уже с первых минут впечатляет и очень радует, персонажи очень милые и веселые, особенно нравится анимация, когда они танцуют, если вы смогли пройти уровень. За оптимизацию можно было даже не переживать, поскольку игры этого разработчики работают превосходно. Саундтрек идеально вписывается в атмосферу, никаких претензий. Подведем итоги: Sugar Slide - это качественная головоломка, за которой очень приятно и весело проводить время, при этом игра очень правильно сбалансирована, что даже не замечаешь, как уровень сложности на новом уровне стал выше. Еще один плюс - это, конечно же, возможность бесплатно играть. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sugar Slide с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sugar Slide бесплатно
Скачать APKsugar-slide-v.2.0.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 29,84 Mb
Скачать из Google PlaySugar Slide Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.upopa.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;