Войти

To The Castle

DODOZEN
androidsky.ru
2016-10-01

Отправляйтесь в пиксельное приключение по замку с нежитью в аркадной игре для Android.

Отправляйтесь в пиксельное приключение по замку с нежитью в аркадной игре для Android.
В ваших руках возможность очистить хотя бы частичку этого мира от зла, которое уже столько лет паразитирует на этих землях. Само зло находится где-то внутри замка, так что готовьтесь к серьезному сражению. Удачи!

Скачать APKtothecastle_v1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 259 Размер: 22,21 Mb
Введение:

Сэр Петрониус решил отправится в свое последнее приключение в один замок, на который уже много раз поступали жалобы, что якобы неизвестные и страшные существа похищают обычных торговцев и прохожих, путь которых лежит мимо этого замка. Конечно, как только рыцарь переступил порог замка, он понял, что обратного пути у него уже не будет и нужно как можно скорее двигаться вперед, чтобы победить того, кто руководит этой злой армией. Но наибольшее удивление было, когда оказалось, что практически все места в замке закрыты особым ключом и для каждого нужно найти свой, чтобы пройти дальше. Благо, что они лежат на видном месте, но добраться до них будет серьезным испытанием. Принять участие в этом опасном приключении вы можете вместе с главным героем в игре для Android под названием To The Castle.


Геймплей и управление:

Достаточно взглянуть на скриншоты, чтобы понять, что перед нами классика жанра - платформер. Вот только разработчики решили сделать его слегка хардкорным, убрав возможность самостоятельно передвигаться, что значительно усложняет прохождение уровня, особенно для тех, кто любит собирать все золотые монетки за каждом уровне. На текущий момент вас ожидает 3 разных мира, в каждом из которых по 20 уровней и поверьте - будет трудно. Монетки нужно собирать лишь с одной целью - купить что-нибудь в магазине. Это может быть как и увеличение количества жизней, так и другие улучшения, упрощающие прохождение уровня. Благо, что разработчики не ввели энергию, поэтому штрафов за погибель главного героя точно не будет. Цель уровня - это найти ключ и добраться до двери. Соберете вы все монетки или нет - это абсолютно не важно, поскольку даже никакой оценки за это не будет. Управление получилось очень удобным и радует, что есть возможность его инвертировать, т.е. сделать удобным как для правшей, так и для левшей. По умолчанию, слева находится активная зона, которая отвечает за рывок, который является ударом, а активная зона справа - это прыжок. Двойного прыжка нет, так что нужно точно рассчитывать, когда прыгать.


Графика и саундтрек:

Ожидать чего-то иного в графике, кроме как PixelArt было бы очень глупо. Здесь разработчик постарался и по ощущениям, игра работает в 60 FPS, поскольку анимация всех персонажей выглядит плавно и, можно даже сказать, современно, невзирая на общий ретро-стиль. Саундтрек классный, претензий нет. Подведем итоги: такой платформер как To The Castle вряд ли можно назвать примерным, поскольку лишать игроков возможности самостоятельно перемещаться - это кощунство, но если вам по душе такая сложность, то пропускать такую игру для планшета точно не стоит. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра To The Castle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать To The Castle бесплатно
Скачать APKtothecastle_v1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 259 Размер: 22,21 Mb
Скачать из Google PlayTo The Castle Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://dodozen.com/
Похожие игры

Shadow Viking

Super Mustache

Super Boy Land

Simple Spy

Super Dangerous Dungeons

Deadroom
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;