Войти

Лишняя буква

IRI21
androidsky.ru
2016-04-20

Проверьте свои навыки в поиске слов в увлекательной игре на Android.

Проверьте свои навыки в поиске слов в увлекательной игре на Android.
Уже сейчас в игре собралось такое количество уровней, что даже за неделю пройти игру будет трудно. Но главная сложность, которая вас ожидает - это количество букв, среди которых необходимо найти правильное слово. Приятной игры!

Скачать APKlishnyaya-bukva-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 91 Размер: 21,25 Mb
Введение:

Игры, где в основе игровой механики лежит простой процесс по угадыванию слов, всегда будут популярны, поскольку желающих проверить свои знания и, возможно, пополнить словарный запас - очень много. Самое главное в таких играх - это правильная и качественно реализованная идея. Игра для Android под названием “Лишняя буква” уже содержит подсказку, касательно правил, на которых держится данная игра. Но, для начала, давайте поближе с ней познакомимся.


Геймплей и управление:

Первое, что стоит отметить в качестве плюса игре - это большое количество уровней. Второе - это простые правила, которые сможет понять даже ребенок, но это никоим образом не делает игру детской или чересчур легкой. Каждый мак уровней будет сложнее предыдущего, но начать играть с любого возможности нет. Для начала придется пройти пак уровней, где будет только одна лишняя буква, а затем две, три и так далее. При этом каждый раз, когда вы составляете слово и делаете это неправильно, все предложенные буквы перемешиваются. Но это очень даже хорошо, поскольку, чаще всего, перемешивание позволяет увидеть новое слово, которое еще не пришло в голову. Каких-либо штрафов за неправильно введенное слово не предусмотрено, но при этом за каждый правильный ответ вы получаете 10 монет, которые можно потратить на одну из доступных подсказок. Первая подсказка сразу показывает загаданное слово, а вторая лишь подскажет букву. Что для вас будет лучше - решайте самостоятельно. На этом игровые особенности заканчиваются и остается только вспомнить об управлении, которое не вызывает трудностей. Для того, чтобы установить букву в слот, достаточно нажать на неё один раз, а если нужно убрать все вставленные буквы, то между кнопками подсказок есть кнопка для очистки слотов.


Графика и саундтрек:

С графикой разработчики не облажались, поэтому HD качество есть без сомнений. Анимация и эффекты достаточно простые, но это положительно сказалось на оптимизации. Саундтрек отсутствует, а звуковых эффектов совсем немного. Подведем итоги: игра “Лишняя буква” оказалась, на удивление, весьма захватывающей, поскольку сложность уровней растет очень плавно и пока играешь, не замечаешь, что уже без проблем привык к местным правилам, а при переходе на новый пак уровней не возникает проблема с адаптацией. Игра хоть и бесплатна, но без доната не обошлось, но он, слава Богу, распространяется только на подсказки и на покупку полной версии игры, если эта вам очень понравилась. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Лишняя буква с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Лишняя буква бесплатно
Скачать APKlishnyaya-bukva-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 91 Размер: 21,25 Mb
Скачать из Google PlayЛишняя буква Бесплатно Google Play
Переходов: 801
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;