Войти

Castle Clicker

KELSON KUGLER
androidsky.ru
2016-04-14

Постройте свое королевство в увлекательной аркадной игре для Android.

Постройте свое королевство в увлекательной аркадной игре для Android.
У вас есть все возможности, чтобы построить одно из лучших королевств и стать одним из лучших королей своего времени. Стройте здания, добывайте ресурсы и нанимайте рабочих, чтобы автоматизировать всех и все. Приятной игры!

Скачать APKcastle-clicker-city-builder-tycoon-v.3.4.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 38,95 Mb
Введение:

Полгода назад кликеры практически ничем не отличались от своего прародителя Cookie Clicker, но сейчас разработчики наконец-то поняли, что из кликеров можно создавать очень неплохие и интересные игры, в которых вовсе не обязательно использовать до идеала скопированную оригинальную игровую механику. Игра для Android под названием Castle Clicker хоть сначала и кажется вполне типичным кликером, но ощущается совсем иначе, поскольку задачи, которые ставятся перед игроком значительно отличаются от тех, что можно видеть в других играх. Игру хотелось бы назвать симулятором короля, поскольку вы строите новые здания, нанимаете рабочих, чтобы они собирали ресурсы, торгуете по морю с другими королевствами и выполняете немало других задач, которые свойственны королю.


Геймплей и управление:

Начинается игра с обучения, что просто прекрасно, поскольку игра действительно не похожа на те, которые многие привыкли видеть, устанавливая игру с приставкой “Clicker”. Сначала вы добываете ресурсы, затем строите здание, которое будет вырабатывать другой тип ресурсов, а после строите корабль, а затем отправляете его на исследование земель, чтобы найти новые шахты или отправляете в путешествие, чтобы продать те ресурсы, которые, пока что, не актуальны. Что интересно, цены на рынке постоянно меняются, поэтому желательно подобрать именно тот момент, когда будет выгодно продать что-либо. Что забавно, элементы кликера вставлены во все эти операции, т.е. добыча ресурсов, постройка зданий и прочее - все это требует кликов по экрану. Правда, делать это на скорость вовсе не нужно, так что можете смело и спокойно кликать по экрану. Если же захотите автоматизировать этот процесс, то придется нанять рабочих, но за бесплатно никто работать, естественно, не будет. Игра работает и даже в те моменты, когда вы её закрыли, но учтите, что если вы оставили рабочих выполнять какую-то работу, то заранее позаботьтесь о том, чтобы хватило золота, иначе по его окончанию у него просто прекратят любую деятельность. Управление не сложное, в обучении все рассказывается и показывается.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит не хуже, но и не кардинально лучше многих других кликеров. HD качество присутствует, работает все стабильно и без тормозов, а вот оптимизацию можно чуточку и улучшить, поскольку за полчаса игры устройство достаточно неплохо нагрелось, хотя игра даже не 3D. Саундтрек определенно заслуживает жирный плюс. Подведем итоги: Castle Clicker 100% и без сомнений относится к такой категории как тайм киллеры, поэтому ругать её за то, что вовсе не свойственно этому жанру было бы глупо. Если вам нравится коротать время таким образом, то непременно её установите, благо, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Castle Clicker с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Castle Clicker бесплатно
Скачать APKcastle-clicker-city-builder-tycoon-v.3.4.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 38,95 Mb
Модифицированные файлы
castle-clicker-mod-v.2.7.2.apk Что доступно:
1. Бесконечное количество ресурсов.
2. Бесконечное количество валюты.
Скачиваний: 1 Размер: 42,21 Mb


Скачать из Google PlayCastle Clicker Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;