Войти

Crossy Maze

TIGRIDO
androidsky.ru
2016-09-29

Спасти любимую, пройдя все испытания в аркадной игре для Android.

Спасти любимую, пройдя все испытания в аркадной игре для Android.
Любимая ждет, поэтому нужно скорее приступать к прохождению новых уровней. Сможете ли вы обхитрить врагов? Сможете ли спасти любимую? Все в ваших руках. Удачи!

Скачать APKcrossy-maze-v.1.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 37,7 Mb
Введение:

Оказывается, что разработчики из Tigrido выпустили не только популярную стратегию “Диктатор”, но и еще парочка вполне интересных игр, мимо которых пройти просто нельзя. Игра для Android под названием Crossy Maze может показаться кому-то знакомой, особенно по названию (наверняка, что это отсылка к Crossy Road, поскольку там тоже главный герой прыгает по ячейкам в любую сторону). Здесь же все совсем иначе, да и у главного героя есть очень и очень весомая мотивация - спасти свою возлюбленную, которая находится на самой вершине, а чтобы к ней подняться, нужно пройти большое количество уровней и постараться выжить как можно дольше. Задание не из простых, но точно увлекательное.


Геймплей и управление:

Стоит предупредить заранее, что эта игра не простая и пройти её одним махом практически не получиться. Во-первых, по той причине, что в игре нет уровней, а они генерируются автоматически при каждой новой попытке, а во-вторых, хитрость врагов просто впечатляет и обмануть их будет очень и очень трудно. В чем ваша задача на каждом уровне? Нужно прыгнуть на все доступные ячейки и закрасить их в другой цвет. Каждый прыжок автоматически закрашивает ячейку в нужный цвет, но тут следует понимать, что на самой ячейки могут быть шипы, которые то появляются, то исчезают и придется выбирать нужный момент, чтобы не потратить жизни. Разбираться с врагами было бы очень просто, если бы главный герой умел драться. Да, он умеет, но у вас будет только один удар, которым точно можно уничтожить одного врага, а дальше придется действовать только при помощи хитрости. На собранные монеты вы сможете приобрести нечто особенное в специальной промежуточном уровне, который появляется после прохождения 3 уровней. Это может быть дополнительное сердечко здоровья, дополнительная атака, щит, бомба, заморозка врагов и многое другое. Врагов можно уничтожить только заставив их прыгнуть в ловушку, а вот шипы на них, почему-то, не действуют. Также в игре есть медали, которые получаешь за определенное количество очков и различные герои, которые имеют абсолютно разный базовый набор характеристик. Управление, в принципе, удобное, но кнопки расположены так, что иногда, особенно когда не смотришь на них, можно прыгнуть совсем не в ту сторону, которую желаешь.


Графика и саундтрек:

К графике просто невозможно придраться, разработчики из Tigrido явно имеют очень талантливого художника, который не зря получает свои деньги. Саундтрек и звуковое сопровождение превосходное. Подведем итоги: Crossy Maze затягивает с первых минут, а это уже хороший признак, при этом она не настолько проста, чтобы в ней можно было скучать. Радует, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crossy Maze с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crossy Maze бесплатно
Скачать APKcrossy-maze-v.1.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 37,7 Mb
Модифицированные файлы
crossy-maze-mod-v.1.2.4.apk Что доступно:
1. Бесконечные бустеры:
2. Бесконечные жизни.
3. Бесконечные удары.
Скачиваний: 0 Размер: 33,1 Mb


Скачать из Google PlayCrossy Maze Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tigrido.com/
Похожие игры

Speedy Car

Mega Run - Redford's Adventure

Sky Hoppers

Zombie Maze Puppy Rescue

Disney Crossy Road

Cube Jump
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;