Войти

Crystal Crusade

TORUS GAMES
androidsky.ru
2016-04-18

Защитите королевство и докажите, что вы смелый король в захватывающей игре на Android.

Защитите королевство и докажите, что вы смелый король в захватывающей игре на Android.
Магия, рыцари, лучники и еще много юнитов, которые с радостью помогут вам отбить нападения захватчиков. Грамотно используйте ресурсы, не забывайте про магические заклинания и да пребудет с вами сила. Удачи!

Скачать APKcrystal-crusade_v1.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 152 Размер: 74,64 Mb
Введение:

Игра 3 в ряд уже порядком надоели, поскольку разработчики занимаются копированием идей друг друга и желают только одного - заработать много денег. Да, желание вполне естественное и понять разработчиков не трудно, но ведь можно придумать хоть что-то новое, а не просто нанять художника, которые нарисуют милых персонажей, если радостную атмосферу, а игровая механика как была неизменной 2 года назад, так и осталась. Но, слава Богу, к разработчикам из студии Torus Games это не относится. Их новая игра для Android под названием Crystal Crusade хоть и имеет в себе игровую механику 3 в ряд, но она очень интересна соединена с жанром “Стратегии", что увидишь не часто.


Геймплей и управление:

Сюжет у игры типичен: королевство в опасности, нужно собрать войско, отбить вражеские нападения, показать, кто здесь хозяин и так далее, и в том же духе. Больше все интересует именно игровой процесс. Каждый уровень имеет 3 особых задания, которые можно либо выполнять, либо не выполнять, но не стоит забывать про одно важное условие: если вы сумели получить 3 звезды за уровень, то и награда будет в несколько раз выше, а золото в игре очень и очень нужно. Сам бой состоит из двух этапов: на первом этапе вы собираете кристаллы, которые усиливают каждый из ваших отрядов, увеличивая их характеристики и давая возможность с легкостью одержать победу даже над очень крепким врагом. В некоторых случаях у вас будет ограниченное количество ходов, а в некоторых - ограниченное время. Второй этап больше созерцательный, поскольку управлять своим войском вы не можете, а вот использовать магические заклинания - это запросто. При этом у вас нет ограничение по количеству использований или мане, но для повторного использования заклинания требуется определенное время. После боя можно запустить его заново, если не удалось выполнить все задания сразу, но не переживайте, энергии в игре нет, так что можно играть сколько угодно. Новые возможности открываются в игре постепенно, но при этом всегда включается обучение. Управление чрезвычайно простое, а еще и обучение помогает быстро вникнуть в игровой процесс.


Графика и саундтрек:

Графика хоть и 2D, но выглядит просто замечательно, в особенно радует анимация персонажей и эффекты. Несомненно, нельзя пропустить мимо глаз превосходную оптимизацию, что сейчас действительно редкость. В саундтреке имеются нотки Средневековья, что создает именно ту атмосферу, которую ждешь от такой игры. Подведем итоги: оказывается, что 3 в ряд может быть достаточно весело, а в качестве примера можно смело рекомендовать Crystal Crusade, которые мало того, что бесплатны, так еще и не содержат энергии. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crystal Crusade с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crystal Crusade бесплатно
Скачать APKcrystal-crusade_v1.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 152 Размер: 74,64 Mb
Скачать из Google PlayCrystal Crusade Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.torusgames.com/
Похожие игры

Crystal Rush

Lost Light

Syncomania

70 seconds
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;