Войти

Demon Blitz

MOONFISH SOFTWARE LIMITED
androidsky.ru
2016-04-18

Станьте лучшим охотником на нечисть во всей округе в новой игре для Андроид.

Станьте лучшим охотником на нечисть во всей округе в новой игре для Андроид.
Нечисть что-то совсем разбушевалась, поэтому ваша помощь будет весьма кстати. Воспользуйтесь своими уникальными навыками, чтобы победить силы зла. Удачи!

Скачать APKdemon-blitz_v1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16050 Размер: 48,67 Mb
Введение:

Когда нечисть уже в открытую нападает на людей и каждое поселение находится в страхе, что этой ночью кто-то снова умрет, популярной становится только одна профессия - охотник за нечистью. Такие люди не имеют страха и даже, как некоторые поговаривают, души, поэтому им не страшны даже самые отвратительные твари, которых они могут встретить в подземельях. Эти отважные воины всегда отправляются на уничтожение нечисти в самое Сердце Тьмы, чтобы истребить источник раз и навсегда. У вас есть возможность стать одним из таких охотников, просто установив игру для Android под названием Demon Blitz.


Геймплей и управление:

Игра оказалась очень даже неплохим тиром, в котором фразу “Headshot” вы будете слышать очень и очень часто, поскольку стрелять в какие-то другие части тела просто не имеет смысла. Начальная экипировка охотника вполне приемлема для первых уровней, а потом уже можно приобрести и что-то более новое и крутое. На каждую вылазку можно смело отправляться со своими друзьями (правильней сказать, вы сможете призвать персонажа друга, чтобы он помог в особо “горячих” ситуациях), предварительно пройдя авторизацию в социальной сети Facebook. За каждый уровень дается определенная денежная награда, при этом она каждый раз определяется колесом фортуны, которое можно покрутить по завершении боя. Также не обошлось в игре без глобальной таблицы лидеров, где уже есть свои фавориты, но у вас есть все шансы, чтобы тоже оказаться на первом месте. Еще разработчики не забыли про испытания, выполняя которые можно получить очень приличную награду, которая не раз спасет вам жизнь. Во время боя нужно максимально быстро стрелять по монстрам, которые будут появляться в самых разных местах. Не обойдется без стычек с боссами, поэтому готовьтесь прилежно к каждому бою. В особо трудных ситуациях смело призывайте друзей и используйте другие бустеры. Управление сводится к простым нажатиям на экран, ничего сложного.


Графика и саундтрек:

Графика хоть 3D, но без воксельной графикки с примесью пикселей, конечно, не обошлось, но это вовсе не проблема. С оптимизацией все прекрасно, играть можно даже на устройствах 3-годичной давности. Саундтрек неплох, но не более того. Подведем итоги: Demon Blitz оказалась очень даже нескучной, а возможность раздать хэдшоты всем желающим монстрам - это незабываемое ощущение. Поскольку игра бесплатна, разработчики просто не могли избавить её от доната и энергии, так что долго играть не получится. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Demon Blitz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Demon Blitz бесплатно
Скачать APKdemon-blitz_v1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16050 Размер: 48,67 Mb
Модифицированные файлы
demon-blitz-mod-v.1.0.6.apk Что доступно:
1. Бесконечные кристаллы.
2. Бесконечные монеты.
Для получения кристаллов и монет, перейдите в раздел Store и нажмите на покупку комплекта кристаллов за монеты или наоборот. Баланс активно будет пополняться.
Скачиваний: 6 Размер: 49,59 Mb


Скачать из Google PlayDemon Blitz Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.moonfishsoftware.com/
Похожие игры

Demon Hunter

Beach Buggy Blitz THD

Neon Blitz

Knight Strike Knightfall
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;