Войти

Flawless

MOTIVO LLC
androidsky.ru
2016-04-22

Прикоснитесь к безупречности и пройдите все 50 уровней.

Прикоснитесь к безупречности и пройдите все 50 уровней.
Назвать игру сложной нельзя, а вот требовательной - это точно. Требование только одно - безупречный выстрел, который разрушить все блоки на уровне. Думаете нереально? А вы попробуйте!

Скачать APKflawlessv1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 373 Размер: 19,17 Mb
Введение:

Безупречность. Идеал. Сколько смысла заложено в этих, с виду, простых словах? Но не будем сейчас раздумывать о вечном, а слегка вернемся к реальности, а точнее сказать в игре для Android под названием Flawless. Эта игра требует от вас безупречности и больше ничего. Нужно максимально точно пулять мячик, чтобы сбить все блоки. Задача очень непростая, но и сама игра не будет вас торопить или заставлять что-либо сделать. Кроме этого, игра может похвастаться превосходной атмосферой и возможность поделиться записью своей безупречности в популярном сервисе Everyplay.


Геймплей и управление:

Итак, задача в игре всегда только одна - это сбить все блоки за один выстрел. Именно заключается именно в том, что у вас только один мячик, поэтому, если сбить последний блок не удастся, то придется заново просчитывать весь путь. Что удивительно, мячик скачет постоянно и не прекращает, так что вполне можно пройти даже самый сложный уровень самым глупым способом. Поскольку разработчики делали уклон именно на то, что игра создана для релаксации, поэтому всяческие раздражающие факторы типа энергии, доната и каких-либо других ограничений были убраны. Сложность растет с каждым новым уровнем, но происходит это достаточно плавно и без резких перескоков. Касательно реплеев, которые записываются при помощи плагина для сервиса Everyplay, не забывайте, что запись дополнительно будет нагружать устройство и поэтому, в тех моментах, где у вас игра работала гладко или были мелкие тормоза, могут смениться на сплошные тормоза. Что же касается управления, то здесь каких-то новшеств разработчики не делали, работает все предельно просто: удерживаете палец в любой точке экрана, где хотите разместить мяч, а затем двигаете палец в нужную сторону, тем самым изменяя силу, с которой мяч будет запущен и угол, под которым он полетит (в общем, имеются некоторые схожести с Angry Birds и другими подобными играми).


Графика и саундтрек:

Стиль игры - это чистокровный минимализм, при этом настолько чистокровный, что очертания блоков не так-то легко увидеть, да и прицел тоже плохо виден. На скриншотах все выглядит иначе и гораздо более контрастно, а вот на тестируемом устройстве были вот такие проблемки. При этом на оптимизацию жаловаться не приходится, работает все отлично. Саундтрек именно тот, который ожидаешь услышать. Подведем итоги: если для вас игры - это действительно способ расслабиться и просто “отключить мозги”, то непременно попробуйте игру для планшета Flawless. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Flawless с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Flawless бесплатно
Скачать APKflawlessv1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 373 Размер: 19,17 Mb
Скачать из Google PlayFlawless Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.motivo.lv/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;