Войти

Idle Town

WIP GAMES
androidsky.ru
2016-09-27

Станьте мэром самого перспективного города в новой казуальной игре для Андроид.

Станьте мэром самого перспективного города в новой казуальной игре для Андроид.
Быть мэром задача не из простых, поэтому непременно рационально вкладывайте накопленные денежные средства, чтобы получить еще больше в итоге. Приятной игры!

Скачать APKidle-town_v2.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2652 Размер: 37,1 Mb
Введение:

Быть мэром - это очень ответственная должность, поскольку помимо весьма большой прибыли нужно не забывать развивать собственный город, который явно будет не в восторге, если в нем все будет в ужасном состоянии. Игра для Android под названием Idle Town дает возможность примерить на себя роль уникального мэра, поскольку деньги придется зарабатывать не при помощи каких-то махинаций, а при помощи уникального и внеземного артефакта, нажимая на который можно зарабатывать золотые монеты. Звучит круто? Тогда вперед!


Геймплей и управление:

Слово “Idle” в названии говорит само за себя. Это не кликер в обычном его понимании, но возможность ускорить свой заработок именно при помощи нажатия на уникальный артефакт можно. Но основная цель - это обустроить город различными зданиями, которые будут приносить прибыль, при этом чем больше вы в них вложите, тем больше получите в итоге. Деньги приходят не так как в реальном мире, а начисляются каждую секунду (вот это круто), так что тратить их можно с легкостью, но не забывая думать как настоящий мэр и истинный предприниматель, т.е. нужно ли сейчас вкладывать настолько много денег в обычную забегаловку, где продают лимонад или подкопить немного средств и построить более прибыльное здание? На этот вопрос каждый ответит себе сам. Строить здания можно на специально отмеченных участках, так что рано или поздно придется продавать некоторые здания, чтобы построить более новые. Естественно, разработчики не могли обойти стороной достижения, которые, к сожалению, заработать можно достаточно легко, но благо, что награда выдается в виде кристаллов. Также в игре есть функция Restart, которая стирает вам город с лица земли и возвращает все именно в то состояние, когда у вас ничего не было, но вместо этого вы получаете определенное количество кристаллов, а также специальных очков для открытия новых перков, с которыми новая игра будет еще проще. Управление сводится к простым нажатиям, поэтому назвать данный процесс трудным просто невозможно.


Графика и саундтрек:

LowPoly графика встречается очень и очень не часто, но здесь разработчики выложились на полную: приятная, солнечная и радостная атмосфера, превосходная детализация в HD качестве, качественные эффекты, но самое важное - это шикарная оптимизация. Устройство не греется во время даже длительного игрового процесса, что уже огромный плюс. Музыка легкая и ненавязчивая. Подведем итоги: таких тайм киллеров как Idle Town в Google Play можно постараться найти достаточно много, но вряд ли они все настолько же качественно сделаны, да еще и распространяются бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Idle Town с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Idle Town бесплатно
Скачать APKidle-town_v2.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2652 Размер: 37,1 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
idle-town-mod-v.2.2.1.apk
Скачиваний: 65 Размер: 44,26 Mb


Скачать из Google PlayIdle Town Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Футбольный Кликер

Небоскреб мечты: построй город и стань мэром

My Town: Beauty Contest
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;