Войти

Prison Run and Gun

QUANTIZED BIT
androidsky.ru
2016-09-26

Сможете ли вы сбежать из тюрьмы?

Сможете ли вы сбежать из тюрьмы?
Продуманные и сложные уровни ожидают вас в этой прекрасной игре. Невзирая на пиксельную графику и малое количество уровней, игра способна завлечь на долгое время. Приятной игры!

Скачать APKprisonrunandgunv1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 391 Размер: 34,53 Mb
Введение:

Платформеры - это прекрасный жанр, который нельзя назвать скучным, в отличие от тех же аркад. Игры все получаются интересными, а если у разработчика есть неплохая фантазия, то еще и увлекательными. Игра для Android под названием Prison Run and Gun явно была рождена талантливым разработчиком, поскольку такого побега из тюрьмы еще точно не было. Масса ловушек, мины, турели и еще много чего, что не даст вам спокойно выйти из уровня. Насколько это весело, давайте разберемся вместе.


Геймплей и управление:

Итак, с жанром мы определились, но в чем же основная суть? Нужно добраться от точки А до точки Б живым и все. Естественно, если вы чувствуете в себе нотки перфекционизма, то можете смело взять на себя роль особого крутого заключенного и достать специальный ключ из кейса, который обычно спрятан в не самых удачных местах и добраться до него можно только пройдя через определенные трудности. На что он влияет? Ни на что, это просто будет признак того, насколько вы крутые. Каждый уровень, хотите вы того или нет, придется начинать с самого начала, поскольку иногда очень трудно понять, понадобиться ли оружие дальше в вашем пути или нет. Ведь с оружием главный герой перемещается очень медленно, да еще и не может на за что ухватиться во время прыжка. Очень радует, в таких ситуациях разработчик проработал физику для всех предметов окружения, поэтому бойтесь ящиков, которые могут упасть сверху, т.к. в таком случае герой не выживает. Вы всегда можете бросить оружие в нужную вам сторону, а позже подобрать (количество патронов не ограничено). Всего в игре 26 уровней, но пройти хотя бы 10 будет настоящим испытанием и вдвойне сложнее, если вы все-таки решите собирать все ключи. Управление не подвело, работает как надо и очень отзывчивое. Слева находятся две кнопки для перемещения влево и вправо, а справа - кнопка А, В и С. Первая кнопка отвечает за прыжок, вторая за использования оружия и третья - за бросок оружия/спрыгнуть вниз.


Графика и саундтрек:

Да, в графическом плане каких-то изысков искать не придется, поскольку PixelArt он и в Африке PixelArt, но сделан качественно, над физикой и анимацией разработчик явно постарался. Отдельно стоит отметить саундтрек, который задает именно ту атмосферу, которую ждешь от игры. Подведем итоги: Prison Run and Gun может похвалить за продуманный и интересный игровой процесс, удобное управление и замечательную физику предметов, а поругать только за малое количество уровней, но разработчик, скорее всего, будет дополнять их в обновлениях. За этой игрой для планшета приятно провести время. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Prison Run and Gun с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Prison Run and Gun бесплатно
Скачать APKprisonrunandgunv1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 391 Размер: 34,53 Mb
Скачать из Google PlayPrison Run and Gun Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.quantizedbit.com/hotguns/
Похожие игры

Jelly Killer Retro Platformer

Simple Spy

Hero Detected RHE

SpaceBeard

Super Boy Land

Random Heroes 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;