Войти

Punch Club

TINYBUILD
androidsky.ru
2016-05-03

Станьте лучшим уличным бойцом в превосходной игре на Андроид.

Станьте лучшим уличным бойцом в превосходной игре на Андроид.
В ваших руках есть все, чтобы выжить в это нелегкое время и стать одним из самых лучших уличных бойцов. Каждый будет готов вам помочь, но при этом не стоит забывать, что залог победы - это постоянные тренировки. Приятной игры!

Скачать APKpunchclub-fightingtycoonv1.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1058 Размер: 77,26 Mb
Введение:

Такой уникальный и необычный жанр как Tycoon не слишком распространен на Android, поскольку он, как и любой другой, требует тщательной проработки баланса. В игре для Android под названием Punch Club разработчики смогли объединить не только жанр Tycoon, но еще и RPG, при этом не забыв добавить интригующий сюжет, потрясающую атмосферу 80-х и 90-х, оформить в пиксельном стиле и сделать все, чтобы вы могли провести более часа в игре. Насколько хорошо это получилось у разработчиков, давайте разбираться вместе.


Геймплей и управление:

Начинается все с сюжетной завязки, которую вполне можно назвать типичной и даже стереотипной: главный герой видит смерть своих родителей от рук какого-то бандита и последнее, что ему говорит отец - это никогда не сдаваться и не бросать тренировки. Как отец был активным участником бойцовского клуба, так и сын вскоре встал на этот скользкий путь. Итак, игра начинается со звонка, в котором вас хороший знакомый говорит перестать лениться и найти себе работу, поскольку бесплатно кормить вас никто не будет. Но не успев дойти до работы, главный герой тут же получает “вкуснейших люлей” от местных бандитов. С этого момента начинается ваш путь как бойца, поскольку у вас почитался наставник, который с радостью возьмет вас в свою команду, но только в том случае, если вы сможете попасть в пятерку лучших бойцов. Теперь пройдемся кратко по характеристикам и задачам. Вверху указывается 3 основные характеристики персонажа, которые определяют 3 основные ветви развития стиля боя: медведь, тигр и черепаха. Быть чем-то средним у вас получиться с трудом, поэтому лучше сразу выбрать, что для вас будет проще. Слева от 3 характеристик указывается 4 индикатора состояния главного героя: здоровье, голод, настроение и энергия. Здоровье расходуется только в том случае, если вас сильно побили и вы проиграли, голод будет сопровождать на протяжении всей игры, поскольку практически для всех задач в игре используется еда. Настроение ухудшается, если главный герой постоянно работает и не занимается собой, а энергия расходуется больше всего во время работы, и немного меньше во время тренировок. Бои происходят в автоматическом режиме, но при этом выбираете набор умений, которыми будет пользоваться главный герой. То есть успех в бою во многом зависит от характеристик соперника, а также, в некотором роде, от удачи. Обо всех тонкостях игрового процесса вы уже узнаете в обучении, но стоит отметить, что разработчики уже давно добавили русскую локализацию, так что проблем не будет. С управлением все настолько просто, что его даже описывать не нужно.


Графика и саундтрек:

Пиксельный стиль выглядит очень круто, над атмосферой, уникальными особенностями времен 80-90х и эффектами разработчики поработали превосходно. Оптимизация очень даже неплохая, игра щадяще относится к батарее, так что играть можете достаточно долго. Саундтрек хоть и не блещет разнообразием, но идеально вписывается в атмосферу игры. Подведем итоги: Punch Club - это уникальная в своем роде игра, у которой явно не скоро будете аналоги в Google Play, поскольку создать настолько проработанную игру под силу не каждому инди-разработчику. С такой игрой для планшета скучать точно не придется. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Punch Club с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Punch Club бесплатно
Скачать APKpunchclub-fightingtycoonv1.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1058 Размер: 77,26 Mb
Модифицированные файлы
punch-club-mod-v.1.12.apk Что доступно:
Все покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 10 Размер: 77,7 Mb


Скачать из Google PlayPunch Club Бесплатно Google Play
Переходов: 84
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://tinybuild.com/
Похожие игры

Caves

Punch Quest

Guardian Stone Second War

Lifeline Белая мгла

The Deer God
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;