Войти

Sky Charms

PLAYRIX
androidsky.ru
2016-05-04

Спасите чудесный мир в новой игре для Android.

Спасите чудесный мир в новой игре для Android.
Чудеса существуют и они повсюду, но они могут исчезнут с этого прекрасного и необычного мира, в котором обычные для большинства стихии, превращаются в очень милых и дружелюбных существ. Удачи в приключении!

Скачать APKsky-charms-v.1.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 9,7 Mb
Введение:

Каждый с детства знает, что играться с природными стихиями не самая лучшая идея, но только не в игре для Android под названием Sky Charms. Здесь они невероятно дружелюбны, живут в очаровательном месте, но требуют вашей помощи, чтобы вернуть чудеса, которые кто-то украл и теперь их необходимо вернуть обратно. Милые стихии, которые всегда рады вас помочь, будут помогать уничтожать препятствия и прочие неожиданности, которые будут ожидать вас в этом необычном приключении. В игре присутствует все, что нужно для веселого времяпровождения: красивая, яркая графика с потрясающе милыми персонажами, а также большое количество уровней и уже знакомая, простая, но очень увлекательная игровая механика.


Геймплей и управление:

Не спешите разочаровываться в игре, поскольку это вовсе не три в ряд. Здесь действуют совсем другие правила и сама игра выглядит гораздо интереснее. Ваша основная задача - это соединять одной линией одинаковые стихии, чтобы продолжить путь главному источнику жизни в их чудесном мире - воде. Задания будут меняться от уровня к уровню, но не стоит забывать, чтобы разработчики ориентировались, в первую очередь, на развлечения и веселое времяпровождение, так что особо сложных заданий отделать не стоит, но и сильно расслабляться тоже не вздумайте, поскольку количество ходов, которое можно совершить совершить за уровень, ограничено. За каждое успешное прохождение уровня выставляется оценка в виде звезд, так что имеет смысл стараться и зарабатывать максимальное количество очков. Что же касается комбо и различных бонусов, то они создаются точно так же, как и в других играх. Вы соединяете 6 и более одинаковых стихий, а затем получаете улучшенную стихию, которая способна уничтожить гораздо больше препятствий, чем обычно. А если еще соединить эти две и более улучшенных стихий, то из возможности комбинируются и результат будет просто ошеломляющим. С управлением вопросов быть не должно, поскольку оно ничем не отличается от десятка подобных игр.


Графика и саундтрек:

Графика - это явно главный козырь игры, поскольку все выглядит настолько потрясающе, красиво, ярко и мило, что не влюбиться в такое очень сложно. При этом над оптимизацией разработчики поработали явно на славу, каких-либо претензий нет. Саундтрек в таких играю всегда на высоте и эта не стала исключением. Подведем итоги: Sky Charms - это милое, очаровательное, красивое и однозначно увлекательное приключение, которое хоть и обладает уже достаточно знакомой игровой механикой, но все равно увлекательна, да еще и бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sky Charms с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sky Charms бесплатно
Скачать APKsky-charms-v.1.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 9,7 Mb
Скачать из Google PlaySky Charms Бесплатно Google Play
Переходов: 140
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.playrix.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;