Войти

Slide the Shakes

PRETTYGREAT
androidsky.ru
2016-05-05

Научитесь эффектно пулять коктейли в аркадной игре для Android.

Научитесь эффектно пулять коктейли в аркадной игре для Android.
Сегодня вам придется вжиться в роль бармена, так что готовьтесь запускать коктейли по барной стойке, но только так, чтобы ни в коем случае их не разбить. Удачи и приятного времяпровождения!

Скачать APKslide-the-shakes-v.1.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 28,58 Mb
Введение:

Если вы хоть раз были в баре, то наверняка видели, как эффектно бармен может подать вам коктейль, просто запустив стакан по барной стойке, а вы его эффектно словили. Выглядит это, конечно, невероятно круто, а вот разработчики из студии Prettygreat решили сделать из этого игру для Android под названием Slide the Shakes. Ваше основное занятие будет именно запуск коктейлей по барной стойке, но не переживайте, плата за разбитые стаканы и уничтоженные коктейли сниматься не будет.


Геймплей и управление:

Игра начинается настолько плавно, что абсолютно не замечаешь, когда закончилось обучение и когда началась уже сама игра с её суровыми правилами. Хотя сказав слово “сурово”, вы наверняка подумали, что будет скучно, поскольку повсюду донат или энергия. Ничего подобного! Разработчики сделали все, чтобы вы могли наслаждаться, а что самое приятное и интересное - в игре есть реальные рецепты коктейлей, которые вполне возможно сделать дома. Правил в игре все парочка:
1. Нужно пульнуть стакан с коктейлем так, чтобы он остановился на зеленой зоне.
2. Нельзя допустить, чтобы стакан упал с барной стойки на пол.
Каждый уровень состоит из нескольких этапов, которые придется проходить с предельной аккуратностью, поскольку, если вы, к примеру, дошли до 3 этапа из 4, а затем внезапно упустили на пол коктейль, то все возвращается на первый этап. Если же вы не слишком удачно запустили коктейль и он просто “не доехал” до отмеченной зоны, то дается повторная попытка. Если вы все 4 этапа идеально пуляли каждый из коктейлей, то у вас будет шанс получить звезду, которую позже можно потратить на пропуск уровня, который покажется слишком сложным. Любой уровень можно перепройти заново и постараться выбить звезду. Управление предельно простое: в любое точке экрана удерживаете палец, а затем перемещаете в левую сторону, тем самым изменяя силу, с которой будет запущен коктейль. Разница в силе определяется в виде цвета: синий - это минимальная, красный - максимальная.


Графика и саундтрек:

Графика выглядит не хуже большинства современных казуальных игр, все очень ярко, цветовая гамма радует глаз, а коктейли так и хочется выпить или хотя бы попробовать. Оптимизация просто шикарная, устройство абсолютно не греется во время игры. Саундтрек легкий и ненавязчивый. Подведем итоги: Slide the Shakes - это веселая, интересная и очень увлекательная аркада, в которой более 100 уровней, стильная графика, очень простые правила и не менее простое управление, а завершении стоит сказать, что все это бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Slide the Shakes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Slide the Shakes бесплатно
Скачать APKslide-the-shakes-v.1.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 28,58 Mb
Скачать из Google PlaySlide the Shakes Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.prettygreat.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;