Войти

Tactris

BIRDLAB
androidsky.ru
2016-05-06

Это вовсе не Тетрис, а нечто иное, но не менее увлекательное.

Это вовсе не Тетрис, а нечто иное, но не менее увлекательное.
Данная игра прекрасно подойдет для коротания времени, поскольку обладает и простыми правилами, и простым управлением, и никоим образом не ограничивает игрока. Приятной игры!

Скачать APKtactris_v1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2946 Размер: 21,59 Mb
Введение:

Игры, которые так или иначе используют фигурки из тетриса, практически всегда лишены какой-либо оригинальности. Игра для Android под названием Tactris не кажется какой-то оригинальной на первый взгляд, но запустив её первый раз понимаешь, что в ней есть всего лишь одно важное отличие - возможность самостоятельно размещать фигуры в произвольном порядке.


Геймплей и управление:

Цель игры заключается в том, чтобы набрать как можно больше очков. Очки набираются только в том случае, если будет собрана линия вертикально или горизонтально. Самое интересное в игре - это возможность ставить фигуры где угодно, поскольку фигуры не появляются в каком конкретном месте и их не нужно размещать как можно быстрее, в нужно лишь нарисовать фигуру в том месте, где вы хотите поставить. Звучит круто? Еще бы! Тем более, что такому метод позволяет спасти вашу текущую попытку даже в самой трудной ситуации. При этом не стоит забывать, что рисовать вы можете абсолютно любые фигуры, но размещаться на поле будут только те, которые присутствуют в данный момент в двух слотах на верхней панели. Кстати, если вам показалось, что какая-то фигура была размещена не очень правильно, то можете смело нажать на иконку в виде шестеренки и отменить ход. Это можно делать неограниченное количество раз, притом бесплатно. По своей сути игра бесконечна, так что выйти из неё окончательным победителем просто невозможно. Кроме этого, в игре очень сильно не хватает таблицы рекордов, где точно можно было бы устроить соревнование с друзьями или игроками со всего мира, но разработчик решил не добавлять такой функционал, что очень даже жаль. Управление невероятно простое и базовое обучение, которое автоматически запускается при первом запуске, дает понять, что справиться с игрой довольно просто, да и рисовать фигуры не очень то и сложно.


Графика и саундтрек:

Графика с виду простая, но приятное свечение игровых элементов делает игру более интересной, при этом абсолютно не влияя на производительность. Естественно, проблем с оптимизацией игры нет и вряд ли будут, при этом работает все просто отлично. Саундтрек отсутствует, хотя он бы не помешал, а звуковые эффекты достаточно простые. Подведем итоги: Tactris - это прекрасное подобие тетриса увлекает с первых минут игры и даже не удивляешься почему, ведь тетрис тоже было невероятно прост, но смог стать одной из самых популярных игр в мире. Само собой, эта игра бесплатна и создана отечественным разработчиком, так что не поленитесь и поддержите его своими оценками. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tactris с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tactris бесплатно
Скачать APKtactris_v1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2946 Размер: 21,59 Mb
Скачать из Google PlayTactris Бесплатно Google Play
Переходов: 59
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

1010!

Neon Blitz

Qubies

Квадрис

Inky Blocks

Shape Escape

Crazy Buildings
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;