Войти

Tap Adventure Time Travel

KONGREGATE
androidsky.ru
2016-05-07

Отправляйтесь в необычное приключение вместе с магией в новой аркадной игре для Android.

Отправляйтесь в необычное приключение вместе с магией в новой аркадной игре для Android.
Воспользуйтесь могущественной магией, чтобы одолеть монстров на своем пути, и добраться до самого известного города героев - Агерона. Приятной игры!

Скачать APKtap-adventure-time-travel-v.1.1.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 91,06 Mb
Введение:

Достаточно известный издатель мобильных игр Kongregate не очень часто пополняет свое портфолио интересными проектами, но когда это случается, то игра действительно оказывается весьма увлекательной. На этот издатель решил пойти на поводу трендов и выпустил кликер. Игра для Android получила название Tap Adventure Time Travel. В ней вам предстоит отправится в приключение по Лоскутному Миру, пробираясь через дремучие леса, вонючие болота и немало других опасных мест, где действуют совам правила и законы. Победителем станет лишь тот, кто сумеет дойти до конца и добраться до одного из самых желанных городов всех героев - Агерону. Начинайте свое путешествие здесь и сейчас и пускай Великая Магия вам поможет.


Геймплей и управление:

Игровая механика у игры в значительной степени отличается от тех, что многие привыкли видеть в кликерах. Да, здесь по-прежнему есть главный герой, которым вы управляете посредством простых нажатий на экран, но есть и Защитники, которых можно призвать, чтобы они помогли в вашем нелегком пути. Баланс в игре сдвинут в сторону ваших собственных атак, поскольку Защитники атакуют достаточно медленно, хотя и очень больно. Ваша главная сила - это магия, которая наносит урон абсолютно каждому противнику, не в зависимости от его происхождения или возможностей. На каждом 10 уровне будет босс, достаточно крепкий, с которого выпадает сундук, который, в свою очередь, даст вам снаряжение или орудие для Защитников, увеличивая их характеристики. Кстати, улучшением Защитников тоже нужно заниматься, поскольку они не бессмертны и враги атакуют из в первую очередь. Поэтому, если они не смогут выдержать атаку противника, то погибают и вам придется ждать, пока один из защитников воскреснет. Также за побежденных боссов даются очки навыков, которые можно распределять между всеми Защитниками. Навыка может быть как активный, так и пассивный, так что внимательно читайте описание перед улучшением. Сам бой происходит по достаточно понятной и уже известной схеме: вы убиваете 10 волн врагов, затем сражаетесь с боссом и переходите на следующий уровень этой же локации. Кстати, во время сражения с боссом придется уничтожать не только его одного, но и еще один отряд приспешников. Управление очень простое, ничем не отличается от других кликеров.


Графика и саундтрек:

Графика тоже очень приятно удивила, при этом не только атмосферой и замечательной детализацией, но и качественными эффектами, и не менее качественной анимацией. Правда очень пострадала оптимизация, хотя возможно это проблемы конкретного устройства, но странно, что на топовом устройстве игра работает с явными глюками. Саундтрек атмосферный. Подведем итоги: Tap Adventure Time Travel - это явно не самый плохой кликер среди всех на Google Play, так что его можно смело рекомендовать каждому, кто любит этот жанр мобильных игр, тем более, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tap Adventure Time Travel с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tap Adventure Time Travel бесплатно
Скачать APKtap-adventure-time-travel-v.1.1.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 91,06 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
tap-adventure-time-travel-mod-v.1.1.5.4.apk
Скачиваний: 65 Размер: 94,96 Mb


Скачать из Google PlayTap Adventure Time Travel Бесплатно Google Play
Переходов: 63
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.kongregate.com/
Похожие игры

Tap Tap Monsters: Эволюционный Кликер

Tap! Tap! Faraway Kingdom

Tap My Katamari

Jingo Jango
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;