Войти

Beat Rush

SUPER MAD GAMES
androidsky.ru
2016-09-23

Шикарная ритм игра на Android, которую обязательно стоит попробовать.

Шикарная ритм игра на Android, которую обязательно стоит попробовать.
Если вам знакома Geometry Dash, то и это творение, которое мало того, что бесплатно, так еще и не уступает по качеству вышеупомянутой игре. Шикарный саундтрек, стильная графика и отточенный игровой процесс. Приятной игры!

Скачать APKbeat-rush-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 33,27 Mb
Введение:

Простая аркада под названием Geometry Dash смогла завоевать сердца фанатов благодаря своему уникальному качеству - прекрасной связке музыки и игрового процесса. Каждый прыжок и каждое действие были четко синхронизированы с треком, который играл в фоне. Так не выбор ни в одной игре до этого момента. Игра для Android под названием Beat Rush явно вдохновлялась именно этой игрой, но это даже хорошо, поскольку чем больше классных ритм игр, тем веселее будет наша жизнь.


Геймплей и управление:

Игровая механика, стоит сказать сразу - просто шикарная. Треки идеально синхронизированы с происходящем на уровнях и каждая новая попытка вск больше и больше дает возможность насладиться игрой и почувствовать её именно такой, какая она есть. На текущий момент количество уровней не очень большое, всего 5, но не следует забывать, что разработчики уже трудятся над обновлениями, поэтому пополнение обязательно будет. Что касается самих уровней, то они чем-то схожи с Geometry Dash. К примеру, здесь тоже есть части уровня, где меняется гравитация и в эти моменты действительно становится не по себе, поскольку нужно быстро и четко реагировать на каждое действие, иначе встреча с препятствием просто неизбежна. Кстати, отдельного режима тренировки в игре нет, так что будьте максимально готовы к тому, чтобы как можно быстрее пройти уровень, т.к. каждая следующая попытка делает игру только сложнее. Так, например, чтобы продолжить прохождение с контрольной точки, которых на уровне действительно много, нужно будет заплатить всего 40 монет, но чем больше попыток вы уже использовали, тем больше придется платить за продолжение. Это, естественно, стимулирует, чтобы каждый раз не пропускать ни одной монетки, а также пользоваться рекламой, поскольку за её просмотр тоже можно легко продолжить прохождение с контрольной точки. Управление основано полностью на одном тапе на экран, так что все максимально просто.


Графика и саундтрек:

Графика, само собой, сделана в стиле PixelArt, при этом он выглядит весьма круто и прекрасно вписывается в идеологию игры. Несомненно, самый главный плюс - это саундтрек, который действительно превосходен и уже с главного меню вас встречает нечто необычное и классное. Подведем итоги: Beat Rush - это превосходная ритм игра с шикарным саундтреком и захватывающим игровым процессом, который увлекает не на шутку. Еще один здоровенный плюс - это то, что она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Beat Rush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Beat Rush бесплатно
Скачать APKbeat-rush-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 33,27 Mb
Модифицированные файлы
beat-rush-mod-v.1.0.7.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
Для получения монет начните первый забег.
Скачиваний: 0 Размер: 39,49 Mb


Скачать из Google PlayBeat Rush Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://furylion.net/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;