Войти

Bejeweled Stars

ELECTRONIC ARTS
androidsky.ru
2016-05-19

Продолжение именитой серии игр теперь и на Android.

Продолжение именитой серии игр теперь и на Android.
В ваших руках новое творение известному студии PopCap, которая подарила миру немало классных игр на ПК, а теперь перебралась и на мобильные устройства. Приятной игры!

Скачать APKbejeweled-stars-v.2.16.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 59,41 Mb
Введение:

Серия игр Bejeweled известна, в первую очередь, на ПК и именно она принесла достаточно большую популярность такому жанру как 3 в ряд, который даже сейчас цветет и пахнет. Естественно, серия игр Bejeweled уже давно стала собственностью Electronic Arts и другого выхода, кроме как снова привлечь внимание к серии, у издателя просто быть не может. Да, на Android уже есть Bejeweled Blitz, которая получилась не менее интересней своего ПК варианта, а вот продолжение игры для Android получило название Bejeweled Stars. На этот, разработчики решили добавить чуточку сюжета, улучшили и без того прекрасную графику, а также уровни вместо режимов.


Геймплей и управление:

Вся история вертится вокруг звездного неба, которое, внезапно, оказалось без звезд и чтобы из вернуть, нужно средины и вместе древние кристаллы, расположенные на специальном поле. Да, звучит чуточку надуманно, но радует, что в игре появились персонажи, которым вполне легко симпатизировать, поскольку это животные. Что касается игровой механики, то она действительно очень проста для понимания и ничем не отличается от множества других 3 в ряд, при этом радует разнообразие испытаний на уровнях. Что касается количества уровней, то здесь все просто замечательно, поскольку уже сейчас доступно более 200 уровней, что с головой хватит даже для самых быстрых игроков. Следующий момент, на который стоит обратить внимание - это система крафта бустеров. Да, расходники для такого дела потребуется весьма внушительные, но за то у вас есть возможность создать все бесплатно, что в подобных играх и вовсе не практиковалось. Касательно системы комбо: она идентична тому, что вы могли видеть в других играх, только здесь было добавлено еще несколько фигур, по которым разрешено создавать усиленные кристаллы. Также радует возможность смешивания двух заряженных кристаллов, создавая тем самым воистину уникальный эффект, который впечатлит каждого. Управление жестами точно не должно вызвать каких-либо нареканий в сторону разработчиков, работает идеально и без проблем.


Графика и саундтрек:

С графикой в играх от PopCap никогда не было проблем, поэтому и здесь разработчики изрядно потрудились, чтобы получить максимум качества с минимальными затратами процессора и видеочипа. Получилось это на 3+, поскольку во время игры устройство достаточно неплохо греется, да и на устройствах двух летней давности могут быть некоторые проблемы. Саундтрек и звуки идеальны, придираться не к чему.. Подведем итоги: какое счастье увидеть продолжение Bejeweled Stars, которое является продолжением превосходной серии игр, при этом не с обилием доната, большим количеством уровней и полностью бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bejeweled Stars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bejeweled Stars бесплатно
Скачать APKbejeweled-stars-v.2.16.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 59,41 Mb
Модифицированные файлы
bejeweled-stars-mod-v.2.11.2.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
2. Бесконечные сердца.
Для получения бесконечных сердец, перейдите к их покупке и купите любой комплект за золотые монеты. Сердца станут бесконечными, а золото при покупке будет только увеличиваться.
Скачиваний: 20 Размер: 57,88 Mb


Скачать из Google PlayBejeweled Stars Бесплатно Google Play
Переходов: 118
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ea.com/android
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;