Войти

Breakfast Cooking Mania

HAPPY MOBILE GAME
androidsky.ru
2016-05-20

Развивайтесь в собственной закусочной в новому аркадной игре на Android.

Развивайтесь в собственной закусочной в новому аркадной игре на Android.
Широкие перспективы ждут главного героя, но пока что придется повременить с амбициями и приступить к обслуживанию посетителей, которые пришил перекусить. Приятной игры!

Скачать APKbreakfast-cooking-mania-v.1.47.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 43,02 Mb
Введение:

Быть владельцем маленькой закусочной не очень просто, особенно, когда вы выполняете роль не только повара, но и официанта тоже. Да, работать так не очень просто, но вполне реально, тем более, что так вечно продолжаться не будет и нужно лишь накопить необходимую сумму, чтобы развить свой бизнес. Почувствовать всю сложность вы сможете в игре для Android под названием Breakfast Cooking Mania. Воплотитесь в роль юного повара, который работает в закусочной и качественно обслуживайте клиентов, чтобы заработать рейтинг и престиж.


Геймплей и управление:

По игровому механике игра достаточно проста, в ней сможет разобраться даже ребенок, ведь все, что нужно делать - это смотреть на заказы посетителей и нажимать на нужные блюда, чтобы их приготовить. Сначала заказы будут очень простые и состоят только из одного пункта, к примеру, только кофе или только тост с джемом. Позже уже и посетителей будет больше, и возможность заработка, но и клиенты будут требовать полноценные заказы, так что придется слаженно действовать, чтобы успеть в поставленное время. Кроме этого, нужно внимательно следить за тем, чтобы некоторые блюда не испортились. Так, к примеру, если забыть положить поджаренные тосты на тарелку, а просто оставить их на какое-то время в тостере, то считайте, что они сгорели и придется их выкинуть. Нет, никаких денежных штрафов за это не будет, но клиент долго ждать не будет и может спокойно уйти, так ничего и не получив. Естественно, весь заработок с посетителей можно будет потратить на улучшение кухни, например, расширить количество мест, что позволит ставить больше и больше тарелок, а также поменять тостеры на более современные, которые будут готовить тосты не за 8 секунд, а за 6 и меньше. Что примечательно, обычно такие игры просто тонут в обилии доната, но здесь его настолько мало, что действительно удивляешься. Во-первых, нет никаких жизней, поэтому играть можно сколько угодно, да и деньги зарабатываются достаточно просто. Управление очень несложное и благодаря наличию русского языка, разобраться будет очень и очень просто.


Графика и саундтрек:

К визуальной составляющей игры не придраться, работает все превосходно и без каких-либо проблем. Нарисовано все очень даже неплохо, оптимизация не хромает, игра работает стабильно, при этом при длительной игре аккумулятор даже не греется. Саундтрек веселый и радостный, как и вся атмосфера в игре. Подведем итоги: Breakfast Cooking Mania - это простенький, покалечу симулятор, в котором можно весело и быстро скоротать достаточно много времени, при этом бесплатно и без обилия доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Breakfast Cooking Mania с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Breakfast Cooking Mania бесплатно
Скачать APKbreakfast-cooking-mania-v.1.47.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 43,02 Mb
Модифицированные файлы
breakfast-cooking-mania-mod-v.1.36.apk Что доступно:
1. Много золотых монет.
2. Удалена реклама.
Скачиваний: 14 Размер: 44,84 Mb


Скачать из Google PlayBreakfast Cooking Mania Бесплатно Google Play
Переходов: 78
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;