Войти

Car Mechanic Manager

PLAYWAY SA
androidsky.ru
2016-05-20

Станьте лучшим сервисом по обслуживанию автомобилей в новой игре для Android.

Станьте лучшим сервисом по обслуживанию автомобилей в новой игре для Android.
В ваших руках дело и мечта всей жизни главной героини. Нужно стать одним из лучших управляющих, чтобы заработать статус среди множества других сервис по ремонту автомобилей. Удачи!

Скачать APKcar-mechanic-manager-1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 900 Размер: 39,47 Mb
Введение:

Карьера автослесаря на самом деле не заканчивается на простом ремонте машин, поскольку, если человек очень любит это дело и достиг уже высокого уровня в своем деле, то он рано или поздно дойдет до того момента, что откроет собственную мастерскую. Ведь каждый человек в своей жизни хочет достигнуть того момента, когда он будет работать не на дядю, а на самого себя. У главной героини в игре для Android под названием Car Mechanic Manager была такая мечта и она вполне успешно начала воплощать её в жизнь. Правда, ей нужен отличный управляющий, который сможет грамотно управлять коллективом и мотивировать их быстро и качественно выполнять ту или иную работу. Заказов будет много, поэтому смело ждите и готовьтесь делать все максимально быстро.


Геймплей и управление:

Естественно, большую часть времени придется просто отдавать задания работникам, а также выбирать наиболее прибыльные заказы. Выполнение заказа осуществляется следующим образом: первым делом вы выбираете заказ, который наиболее вас заинтересовал не только по оплате, но и по количеству работы, которую нужно выполнить. Затем дожидаетесь, когда приедет эвакуатор и ставите машину в мастерскую, где выполняете те действия, которые попросил заказчик. В начале количество действий будет не слишком много, поскольку мастерская будет иметь возможность только по монтажу колес. Позже, когда мастерская будет улучшена, вырастит и скорость, с которой будет выполняться работа, и появится больше услуг, которые вы сможете предложить клиентам. Кроме мастерской будет еще не мало зданий, где будет производиться чистка машин, тюнинг и прочее. Главное не стоит забывать, что клиенты вечно ждать не будут, поэтому всю работу нужно выполнять как можно быстрее. Дополнительный заработок еще будет и с рынка, где можно покупать поддержанные машины, а затем из тюнинговать, чтобы продать подороже. В этом случае будет работать система трендов, о которых можно узнать подробнее в самой игре. Управление не сложное, привыкнуть можно за несколько минут.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит на 4+, HD качество присутствует, анимация и эффекты, само собой, очень просты, что положительно сказалось на оптимизации и потреблении батареи при длительной игре. Саундтрек и звуковые эффекты прекрасны. Подведем итоги: Car Mechanic Manager - это вполне неплохой симулятор автомеханика, который, на удивление, не погруз в обилии доната и ограничений, которые присущи бесплатным играм. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Car Mechanic Manager с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Car Mechanic Manager бесплатно
Скачать APKcar-mechanic-manager-1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 900 Размер: 39,47 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
car-mechanic-manager-mod-v.1.0.apk
Скачиваний: 14 Размер: 45,4 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
car-mechanic-manager-mod-v.1.0.1.apk
Скачиваний: 17 Размер: 40,09 Mb


Скачать из Google PlayCar Mechanic Manager Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.playway.com
Похожие игры

Подпольный Футбол - Underworld Football Manager

Galactic Xpress!

SEGA POCKET CLUB MANAGER

Car Eats Car 3 - Evil Cars
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;