Войти

Combo Quest

IGOR MIHAILETS
androidsky.ru
2016-05-20

Спасите любимую сестру и отца от погибели в новой игре для Андроид.

Спасите любимую сестру и отца от погибели в новой игре для Андроид.
В ваших руках жизнь родных и только вы можете им помочь. Соберите все свои силы, развивайтесь с каждым разом и побеждайте даже самых сильных врагов в серьезных боях. Удачи!

Скачать APKcombo-quest-1.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 429 Размер: 13,39 Mb
Введение:

Что вынуждает человека встать на скользкий путь мести? Ответ всегда лежит на поверхности - это любовь. Да, звучит странно, но когда человек теряет того, кого он любил, он готов сделать все, чтобы потушить то пламя, которое разгорелось в его душе. Естественно, дорогу мести человек выбирает самостоятельно и в большинстве случаев только по той причине, что нет никого, кто бы мог его поддержать в нужный момент. Главный герой игры для Android под названием Combo Quest потерял не только свою маленькую сестру, но и своего отца, который отправился на её спасение. Сын, который только прошел базовую подготовку по бою, уже вынужден стать лицом к лицу с серьезными противниками, которые не будут его жалеть. Вы можете упростить ему задачу, если поможете отбивать атаки.


Геймплей и управление:

Перед нами, слава Богу, не типичная аркада, в которой нужно просто во время нажимать, чтобы атаковать, а полноценная RPG, в которой есть элементы прокачки, задания и т.д. Для начала, давайте разберем игровую механику. Внизу экрана находится специальная шкала, на которой постоянно появляются различные действия. Действия желтого цвета - это действия героя, т.е. удары по противнику, а вот действия красного цвета - это действия противника и в них есть определенное разнообразие. Противник может вас атаковать только в двух случаях: если вы не успели отбить одно из его действий и второе - это нажатие мимо какого-либо действия. В таком случае противник атакует незамедлительно, поэтому нужно быть аккуратным. После каждой победы над врагом открывается возможность улучшить случайную характеристику вашего героя. Следует отметить, что это улучшение действует только в рамках этого боя до смерти героя. После смерти все показатели сбрасываются до начальных. Чтобы повысить начальные показатели, нужно покупать новое оружие, амулеты и прочее, а также не забывать улучшать навыки героя. Для всего этого используется золото, которое достаточно легко зарабатываются в бою. Что интересно, после того, как вы доходите до определенного уровня развития, игра будет становится сложнее и тех врагов, к примеру, который вы проходили за пару ударов, придется приложить уже за 3-4 удара. Управление упрощено до возможного минимума, но обучение присутствует на каждом этапе игры.


Графика и саундтрек:

Визуальный стиль очень сильно порадовал и удивил, поскольку такую игру можно было смело ожидать в PixelArt, но разработчики прекрасно постарался. Внешне есть некоторые схожести с популярной на PSP игрой Patapon, но это только первое впечатление, а потом схожести исчезают. Работает игра прекрасно, на оптимизацию грех жаловаться. Саундтрек очень и очень порадовал, после получаса игры он продолжает звучать в голове, а это явный признак того, что нечто особенное в нем есть. Подведем итоги: Combo Quest оказалось совсем не типичной аркадой, как казалось изначально. В игре есть свой шарм, есть то, чем можно заинтересовать игрока, при этом её нельзя назвать чересчур сложной или наоборот скучной. Разработчик очень умело выдержал баланс и это радует. Но еще больше порадовала возможность играть бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Combo Quest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Combo Quest бесплатно
Скачать APKcombo-quest-1.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 429 Размер: 13,39 Mb
Скачать из Google PlayCombo Quest Бесплатно Google Play
Переходов: 31
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;