Войти

Magenta Arcade

LONG HAT HOUSE
androidsky.ru
2016-05-24

Станьте божеством и накажите неверных, которые вздумали вас одурачить в новой аркадной игре на Android.

Станьте божеством и накажите неверных, которые вздумали вас одурачить в новой аркадной игре на Android.
Как же были глупы эти жалкие людишки, если вздумали одурачить божество, которому поклонялись. Неужели они не слышали о гневе, который их ожидает? Ну что же, придется собрать всю сила в один палец и показать, что такое истинный гнев. Удачи!

Скачать APKmagentaarcadefull_1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 82 Размер: 43,56 Mb
Введение:

Все шло прекрасно, любимое божество выполняло желание тех, кто об этом просил, но однажды к божеству пришел некто Иво Магента и загадал желание. Божество не знало об его желании, но видела его просьбы, которые он отправлял, умоляя выполнять то, о чем он просит. И вот, божество всё-таки решило выполнить его желание, но это было самой страшной и пагубной ошибкой за все время. Ведь он загадал стать таким же божеством, как тот, к кому он обращался. Кроме этого, по желанию был и второй пункт, в котором божество впадало в вечный сон, пока не наступит следующий цикл. И вот, спустя такое огромное количество времени, божество наконец-то проснулось, но было уже поздно, поскольку везде были прихвостни того ужасного Иво Магенты. Вас ожидает хардкорные приключения, в котором не место слабакам, поэтому, если вы уверены, что сможете одержать победу, то не переменно устанавливайте игру на Android под названием Magenta Arcade.


Геймплей и управление:

На самом деле, под этим слегка загадочным заданием скрывается не что-нибудь, а вполне интересный скролл-шутер, который потребует от игрока продуманности действий, хорошей тактики и быстро реакции. Первое необходимо лишь для того, чтобы определиться, в какие моменты можно стрелять, а в какие лучше воздержаться и сохранить жизнь. Ведь в отличие от множества других скролл-шутеров, здесь вы управляете не чем-то простым, а пальцем божества, который способен на очень многое, но при этом в него можно попасть только в том момент, когда он атакует. Второй пункт понадобиться в обязательном порядке, поскольку из-за большого количества врагов, а еще и безумных боссов, не потерять жизни одним махом кажется весьма и весьма сложно. Последний пункт применим всегда и везде, но благодаря уникальным возможностям божества, у вас имеются некоторые преимущества, в лице особых атак, которые способны уничтожать даже особо дерзких противников. Спустя определенное время, появляется особое окно, в котором можно выбрать одно из улучшений характеристик. Управление чрезвычайно удобное, при это тем абсолютно нет сложностей.


Графика и саундтрек:

Визуальный стиль оказался весьма удачным экспериментом, поэтому не стоит отвращаться заранее, а нужно лишь дать возможность игре проявить себя, но нужно быть готовым, что графика сделана с уклоном в ретро. Саундтрек, само собой, тоже с уклоном в эпоху 8-битной графики. Подведем итоги: игра Magenta Arcade не пытается быть чем-то оригинальным или особенным, поскольку игровая мещаночка скролл-шутера в любом случае ставит свои ограничения, но разработчики постарались выжать максимум из того минимума, что им был предоставлен. Очень радует, что такая игра для планшета и смартфона доступна на выгодных условиях. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Magenta Arcade с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Magenta Arcade бесплатно
Скачать APKmagentaarcadefull_1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 82 Размер: 43,56 Mb
Скачать из Google PlayMagenta Arcade Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.longhathouse.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;