Войти

Squadron 1945

MAGMA MOBILE
androidsky.ru
2016-05-29

Управляйте самолетами будущего и остановите нашествие захватчиков в новой игре на Android.

Управляйте самолетами будущего и остановите нашествие захватчиков в новой игре на Android.
В ваших руках судьба всего человечества, поскольку в ваших руках одна из последних эскадрилий, которая способна противостоять силам врага. Удачи!

Скачать APKsquadron-1945-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 88 Размер: 46,55 Mb
Введение:

Любой человек хочет того он или нет, но все равно вспоминает о своем прошлом. Да, у кого-то оно было просто замечательное, у кого-то жуткое и ужасное, но особенно теплые момента всегда вспоминаются с огромной любовью. Нельзя однозначно сказать, что каждый будет вспоминать о тех временах, когда до ночи просиживал за приставкой, пытаясь пройти какого-то особо трудного босса, но если вы увлекаетесь играми до сих пор, то такие моменты точно будут. Разработчики прекрасно знают о том, что чувство ностальгии можно сравнить с некой эйфорией, поэтому такие игры для Android как Squadron 1945 - это неплохая попытка вспомнить времена картриджей, 8-битной графики и хардкора.


Геймплей и управление:

Ядро игровой механики, само собой, не могло измениться, иначе такую бы игру нельзя было назвать Scroll Shooter. Здесь же разработчики предлагают одну очень интересную особенность, которая в значительной степени и упрощает игру, но и делает её немного сложнее. Если в любых других играх этого жанра у вас всегда был один самолет, которым можно управлять, в после достижения определенных успехов давалась возможность приобрести новый, то теперь все гораздо круче, поскольку прямо во время боя можно использовать 4 абсолютно разных самолета, каждый из которых отличается не только внешне, но и типом применяемого орудия. Если первый самолет атакует каким-то мощным лучом, который сжигает все на своем пути, то второй выстреливает огромное количество ракет, которые практически моментально поражают сразу огромное количество целей. Третий самолет стреляет лазерами, но не прямо, а сразу же охватывая значительно большой радиус, что позволяет уничижить гораздо больше врагов. Последний самолет, хотя это внешне похоже на вертолет, выстреливает некое подобие винта вертолета, которое не только умеет сметать любых врагов на своем пути, но и обладает уникальным свойством, которого нет ни у одного другого орудия - это возможность сметать снаряды врагов. Менять самолеты можно в любое время боя, поскольку, когда вы убираете палец с экрана, то игра замедляется, давая вам возможность сменить самолет. Если на поле боя творится настоящий ад, то можете смело воспользоваться навыком, который очищает экран от любого вида опасности, но это возможность лишь один раз за бой. Локаций в игре немного, но каждый новый уровень будет сложнее предыдущего, поэтому расслабляться точно не стоит.


Графика и саундтрек:

Если вы хотели бы установить эту игру, но не любите пиксельную графику, то не стоит переживать, а смело устанавливайте, поскольку разработчики не стали все делать в ретро стиле. При этом графики выглядит по современным меркам и как для простенькой аркады в ней изъянов нет. При этом, очень удивило наличие 3D фона, что для таких игр действительно редкость. За оптимизацию тоже грех жаловаться, ведь ничего особенного в эффектах нет. В саундтреке чувствуется напряженная атмосфера событий, которые происходят в игре, при этом баланс между атмосферностью и динамичностью соблюден идеально. Подведем итоги: Squadron 1945 - это качественный Scroll Shooter с присущими минусами и плюсами этого жанра, при этом сама игра не лишена “изюминки”, ради которой её стоит попробовать, тем более бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Squadron 1945 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Squadron 1945 бесплатно
Скачать APKsquadron-1945-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 88 Размер: 46,55 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
eskadrilya-1945-mod-v.1.0.4.apk
Скачиваний: 9 Размер: 46,54 Mb


Скачать из Google PlaySquadron 1945 Бесплатно Google Play
Переходов: 58
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.magmamobile.com
Похожие игры

Swing Crew

Crazy Air Battle

Ink Mania

STRIKERS 1945-2

Monster Shooter Mania

World War 1945
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;