Войти

Tiny Tower

NIMBLEBIT LLC
androidsky.ru
2016-05-31

Постройте собственный с уникальными апартаментами.

Постройте собственный с уникальными апартаментами.
В ваших развитие собственного, перспективного бизнеса, так что выкладывайте в него грамотно и не забывайте, что всему требуется время. Приятной игры!

Скачать APKtiny-tower-v.3.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 46,85 Mb
Введение:

Студия NimbleBit LLC славится большим количеством симуляторов, которые максимально просты в плане игрового процесса, но позволяет пробудить в себе предпринимательскую жилку. Игра для Android под названием Tiny Tower на этот раз позволит вам построить собственный дом, заселить его собственными жильцами, которые будут работать и развлекаться. Следует понимать, что игра очень и очень нетороплива и ждать от неё чего-то особенного увлекательного не стоит.


Геймплей и управление:

Данная игра прекрасно подойдет для тех, кто хочет заходить в игру на пару минут, посмотреть, что все хорошо, отдать задания, расправиться со всеми поступающими проблемами, а потом следить за всеми важными событиями посредством уведомлений, которые обязательно будут приходить. Кроме этого, донат - это именно тот ресурс, за счет которого живет данная игра. Постройка нового этажа, продажа билетов и другие действия, которые важны для дальнейшей игры всегда будут требовать определенное количество баксов, которые, само собой, с неба не падают и получить можно только за реальные деньги. В общем, ничего нового вы точно не узнаете, если уже играли в творения от этого разработчика. Цель игры - это постройка этажей и грамотное распределение всех работников по определенным комнатам, ведь каждый из них умеет хорошо работать во многих направлениях, но есть одно, которое получается у него лучше всего. Если вы обратите внимание на название этажей, то они разного цвета и каждый из цветов соответствует определенной характеристике работника. Внимательно их изучите и разместите в наиболее выгодных, на данный момент, рабочих местах. Когда приезжает какая-то VIP персона, то это практически моментально активирует какой-то бонус. К примеру, приехал какой-то известный строитель и достаточно его отравить в комнату, которая сейчас находится под стройкой и еще будет там находится большое двух часов, как постройка тут же завершиться без каких-либо затрат со стороны баксов. Управление простое.


Графика и саундтрек:

Графика, как отмечают сами разработчики - “превосходный PixelArt”, что, в принципе, правда, поскольку каждый игровому элемент проработан весьма и весьма неплохо. Саундтрек очень ненавязчив, при этом идеально подходит к атмосфере игры. Подведем итоги: Tiny Tower сможет понравится точно не каждому игроку, но исходя из очень высокой оценки на Google Play, что действительно странно, среди пользователей Android определенно есть фанаты таких разработок, тем более, что она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tiny Tower с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tiny Tower бесплатно
Скачать APKtiny-tower-v.3.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 46,85 Mb
Модифицированные файлы
tiny-tower-mod-v.3.3.7.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много долларов.
3. Много золотых билетов.
Скачиваний: 0 Размер: 41,84 Mb


Скачать из Google PlayTiny Tower Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://nimblebit.com
Похожие игры

Tiny Little Racing 2

Tiny Bouncer

The Golden Years: Way Out Wes
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;